Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 967|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

картриджи

[Скопировать ссылку]
Форум, нашему офису нужны картриджи на замену, ну и так еще кое-что из запчастей для принтеров, посоветуйте где можно прицениться, пока что мониторим сайты, но сроки конечно уже подпирают, поэтому нужна помощь ссылками.
Первый
Опубликовано 2021-7-5 23:12:12 | Сообщения автора
А сроки как там совсем поджимают? Если еще терпимо то можно в Китае заказать, все равно именно там и собираемся львиная доля всей компьютерной техники, цены приемлемые, единственный минус - пару месяцев подождать придется.
Второй
 Автор| Опубликовано 2021-7-5 23:12:42 | Сообщения автора
Я нашему администратору конечно скажу насчет китайских сайтов, но времени действительно не так уже и много, расходные материалы заканчиваются, а у нас еще и новый проект "горит" поэтому нужно уже вчера.
Третий
Опубликовано 2021-7-5 23:13:27 | Сообщения автора
Мы стараемся все-таки заранее это все закупать, потому как если дотянуть до крайнего срока, то действительно можно остаться без техники или брать за любую стоимость в обычном магазине. Но поделиться ссылкой на хороший интернет магазин я могу, я там заказывал картридж для домашнего принтера, соотношение цена-качество, более чем приемлемая - https://megaprint.kiev.ua/ru/kartridzhi-lazernye-monokhromnye/
5#
Опубликовано 2022-4-8 23:13:15 | Сообщения автора
Я знаю что в Москве продажей картриджей для принтеров занимается компания «КАРТРИДЖИ.РФ» https://www.standardcopy.ru/. Цены выгоднее чем у конкурентов, к тому же при покупке совместимых картриджей на определённую сумму предоставляются выгодные скидки. В наличии найдутся картриджи от любых известных производителей.
6#
Опубликовано 2023-10-29 16:38:03 | Сообщения автора
Я в свободное время тоже совершаю ставки на спорт, это отличная возможность заработать. Однако в этом плане лучше довериться профессионалам. Я ориентируюсь на прогнозы PointBet уже месяц, очень доволен удобством использования, все понятно и доступно, отличная проходимость. Кстати говоря, на сайте 1ХБЕт  представлен рейтинг капперов в телеграмме с подробным обзором, читайте и делайте для себя выводы.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-17 06:14 , Processed in 0.048084 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку