Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 2923|Ответить: 18

Витамины

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2021-7-11 18:36:32 | Показать все сообщения |Режим чтения


Чем отличаются дорогие витамины от дешевых (типа ундевита)?

Опубликовано 2021-7-12 21:29:03 | Показать все сообщения
Особо ничем, но если приглянуться в состав, то разницу ты заметишь сразу же. Мне недавно прописали витаминный комплекс + питьевой коллаген пока что окончательных улучшений не заметил, но чувствую себя гораздо лучше. Заказ делаю через интернет, мне так удобно.
Опубликовано 2021-7-14 12:40:23 | Показать все сообщения
Колаген, а еще Омегу и прочие модные средства.
Опубликовано 2021-7-14 12:58:57 | Показать все сообщения
Помимо модности и популярности они же реально полезны и идут на пользу организму.
Опубликовано 2021-7-14 13:32:09 | Показать все сообщения
Да, если раньше комплексы витаминов активно все принимали, то сейчас люди уже немного научены опытом и на всякую рекламу не ведутся, а покупают конкретно то, что полезно и работает. Например , комплекс жирных кислот, омега и витамины Кальций + Д 3 Никомед. Это такое, что действительно можно принимать круглогодично.
Опубликовано 2021-10-11 19:09:03 | Показать все сообщения
добавил Ziraida в 2021-7-14 12:40
Колаген, а еще Омегу и прочие модные средства.

Это не модные средства, как вы думаете, а важные вещества для здоровья организма каждого человека и для поддержания молодости и красоты кожи и волос.
Опубликовано 2021-10-12 11:05:19 | Показать все сообщения
добавил Olechka в 2021-7-14 12:58
Помимо модности и популярности они же реально полезны  ...

Вот именно, вы правильно отметили, что дело тут вовсе не в моде и популярности, а в пользе определенных веществ для организма любого человека. Согласитесь, что мало кто из нас употребляет в пищу хорошую жирную рыбу так часто, как это нужно делать. А ведь именно в такой рыбе содержится больше всего жирных кислот, так нужных для нашего здоровья. Я тоже не могу каждый день есть дорогую рыбу, но зато я могу Омега-з купить и принимать эти капсулы в нужной мне дозировке, чтобы укреплялся иммунитет и сердечно-сосудистая система.
Опубликовано 2021-12-22 14:54:16 | Показать все сообщения
Дешевыми будут отдельные группы витаминов, но как правило после анализов врачи назначают сразу целые комплексы, чтобы принимать одну таблетку, а не десяток. Понятно, что курс в таком случае увеличивается, но так проще. К тому же линк по списку всех дел для будущих мамочек, которым походы к врачам и сдача анализов теперь сниться будут.
Опубликовано 2022-1-19 00:23:58 | Показать все сообщения
Просування сайтів - це найкращий спосіб, для збільшення потенційних клієнтів! Раджу вам чудову агенцію “BeeTop”, яка робить свою справу професійно та вчасно. Рекомендую!
Опубликовано 2022-1-28 19:54:15 | Показать все сообщения
Какие еще есть варианты?
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-18 18:58 , Processed in 0.046742 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку