Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 911|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Проблемы с кишечником.

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-7-15 16:32:07 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Привет. у меня жуткий метеоризм, скажите пожалуйста какие препараты можно принимать?
Первый
Опубликовано 2021-7-17 15:02:50 | Сообщения автора
сейчас много препаратов есть от метеоризма. Мне помогает обычный уголь но у меня редко такое бывает.
Второй
Опубликовано 2021-7-17 15:08:59 | Сообщения автора
Я отдаю предпочтение натуральным лекарственным препаратам, у меня тоже были раньше боли в желудке и метиоризм, из за неправильного питания, я себе заказывала тут https://svitovederevo.com.ua/preparaty-zheludok.html аюрведический препарат Пудин Хара Дабур. Пропила курсом, и вообще забыла о проблемах с желудком и кишечником! Так что могу и вам его посоветовать.
Третий
Опубликовано 2024-4-17 11:03:46 | Сообщения автора
Проблемы с кишечником имеют очень много первопричин. Тут необходимо обследоваться
5#
Опубликовано 7 дн. назад | Сообщения автора
При проблемах із кишківником варто задуматись про його якісне очищення!
6#
Опубликовано 6 дн. назад | Сообщения автора
При проблемах із кишківником варто задуматись про його якісне очищення!


Дуже правильно ви зараз про цей момент підмітили. І на жаль, про нього чомусь багато хто взагалі забуває. Варто час від часу займатись очищенням кишківника. Це точно налагодить його роботу та покращить самопочуття загалом. Я для очищення кишківника використовую ось таку канадську харчову добавку https://ibio.com.ua/uk/product/kolo-vada-plyus-14-dniv-ochyshhennya-kyshechnyka/ . Програма розрахована на 14 днів і реально дуже круто працює
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-25 13:47 , Processed in 0.033948 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку