Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 2216|Ответить: 12
Печать Назад Вперед

Пластиковые окна

[Скопировать ссылку]
Всем добрый вечер. Знаю, что пластиковые окна сегодня купить вполне реально по оптимальной стоимости. Но среди огромного количества производителей действительно тяжело сделать выбор. Кто, какие устанавливал? Поделитесь опытом.
13#
Опубликовано 2023-8-22 15:00:30 | Сообщения автора
В такому випадку раджу звернутися вам до спеціалістів з компанії Niks-M. Ми три роки тому замовляли в них вікна собі в квартиру. Служать ідеально! Зараз робимо ремонт в будинку батьків, також замовляли тут два вікна. Задоволені. Адекватні ціни і відмінна якість. Звертайтеся!
12#
Опубликовано 2023-6-29 08:59:32 | Сообщения автора
У нас немецкие окна Рехау и я безумно довольна нашим выбором и покупкой. Заказывали их у https://nimetski-vikna.ua/vikna-rehau/ . Вам тоже рекомендую ознакомиться именно с их предложением по окнам, качество гарантирую .
11#
Опубликовано 2023-6-27 15:50:46 | Сообщения автора
Мы, кстати, сейчас тоже выбираем окна . Хотим купить качественные, чтоб годами прослужили без проблем .
10#
Опубликовано 2022-11-27 23:36:50 | Сообщения автора
За порадою свого сусіда, я придбав із встановленням пластикові вікна на дачу у компанії "Атлантида Груп". Завдяки акційній пропозиції, купити вікна у них мені вдалося за зниженою ціною.
9#
Опубликовано 2022-8-13 18:55:06 | Сообщения автора
Всем привет. Я тоже вот только поставила все мпо в квартире. Брала трехкамерный стеклопакет, чтоб лучше держало температуру. А еще дополнительно заказала москитки вот тут https://fabkom.com.ua/moskitnye-setki/ . Это сами ребята занимаются изготовлением именно москитных сеток. Очень классные, лучше я еще не видела просто.
8#
Опубликовано 2021-9-22 17:36:52 | Сообщения автора
Приветствую! Я пока изучаю инфу, смотрю отзывы и рекомендации от тех, кто уже поменял окна. Мне скинули хороший сайт okna-gold.kiev.ua/ctuslugi/otkosy-na-okna/ где есть куча полезной информации про окна, откосы, подоконники - как выбрать стеклопакеты, из какого материала лучше всего покупать подоконники, а также у кого заказывать открсы и сколько это стоит. Думаю, что всем вам будет полезно узнать это.
7#
Опубликовано 2021-9-22 17:09:06 | Сообщения автора
Тут надо со специалистами консультироваться, если вы в этом деле не разбираетесь
6#
Опубликовано 2021-9-22 14:50:51 | Сообщения автора
В любом случае у каждого есть возможность выбирать, так что первоначально нужно все пересмотреть по условиям доставки и тогда уже решить брать или нет. Хорошо, что много информации есть на сайте компании Viknar'off https://viknaroff.ua Вот именно они лучшие по замене и установке окон, да и выбор стеклопакетов у них просто шикарный.
5#
Опубликовано 2021-9-22 14:48:41 | Сообщения автора
Круто то, что сейчас такие хорошие варианты есть при оформлении заказа, они помогают выбрать пакеты и рекомендуют именно марки окон, это реально важно и очень правильно
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-4 11:54 , Processed in 0.044147 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку