Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 956|Ответить: 4

Где купить качественное белье?

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2021-7-17 22:41:42 | Показать все сообщения |Режим чтения
Девочки, где купить хорошие качественные бюстгальтеры инижнее белье? Сейчас все бюстгальтеры, которые у меня есть, мне давят, от этойжары кожа стала какая-то чувствительная.  Я уже пересмотрела всё в магазинах, но выборанет. Где вы покупаете качественное белье, которое не царапает и не трет кожу?

Опубликовано 2021-7-17 22:50:35 | Показать все сообщения
Я всегда нахожу для себя удобные и красивые модели в магазинах Виктории Сикрет или Милавица, в Одессе в торговом центре есть такие магазины. Можно и померить, и подобрать для себя комфортную модель.
Опубликовано 2021-7-17 22:54:17 | Показать все сообщения
Я тоже часто сталкиваюсь с проблемой выбора белья, вроде выбор большой и покупаю недешевое бельё, а как начинаешь выбирать, то косточки давят, то бретельки жмут то, с размерами беда.
 Автор| Опубликовано 2021-7-17 23:00:04 | Показать все сообщения
Автор, а в первый раз покупаете себе бельё? Какие марки вы раньше покупали? И какое белье вы предпочитаете? Кто-то носит кружевное, кто-то обычное хлопковое. Я ношу хлопковое спортивное белье,  оно комфортная для меня, и смотрится хорошо на моей спортивной фигуре. А заказываю пошив белья для себя вот в этом интернет-магазине https://di-helen.com/shop/
Опубликовано 2021-7-23 09:43:48 | Показать все сообщения
Вам нужно выбирать внимательно по составу ткани.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-29 14:33 , Processed in 0.036986 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку