Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 967|Ответить: 7

Детские товары

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2021-7-18 14:47:16 | Показать все сообщения |Режим чтения
Всем привет. Знакомая мне посоветовала теперь покупать детские товары через интернет, что мол, это и дешевле и выгоднее. Но если честно, я таким не занималась и не знаю, какой интернет – магазин хороший, а в каком покупать не стоит. Что скажете?
Опубликовано 2021-7-19 10:05:07 | Показать все сообщения
Здравствуйте. Не знаю как вы, но мне нравится, что я могу спокойно, не в бешенном темпе в любое время суток купить детские товары Украине через интернет. Мне  магазин Kid's Republic уже запал в душу и теперь я не могу покупать где-то еще. Тут качественный товар и лояльные цены. Всем советую, действительно оно того стоит. Доставка два дня.
Опубликовано 2021-8-29 21:06:29 | Показать все сообщения
Хочу ребенку покупать вещи в интернете, посоветуйте хорошие магазины
Опубликовано 2021-8-30 10:28:19 | Показать все сообщения
Останнім часом я собі та дитині все купую в інтернеті, так дійсно дешевше і можна не виходячи із дому знайти все що потрібно. Наприклад в цьому магазині можна придбачи дитячий трикотаж від виробника https://valeotrikotage.com/ Ціни на дитячий одяг тут мінімальні. Можна одягти дитину на будь-яку пору року.
Опубликовано 2021-9-1 10:24:51 | Показать все сообщения
Спасибо! Как раз ищу для дочки качественный трикотаж.
Опубликовано 2021-9-1 12:46:13 | Показать все сообщения
Мне очень нравится детская одежда из турецкой ткани, которую покупаю в Софи Стиль https://sofistyle.com.ua/ - вот здесь.  Часто попадаю на акции и распродажи у них. Цены "смешные", например, бандану купила за 4 грн. по распродаже. У них, кстати, не только детская одежда, но и взрослая есть.
Опубликовано 2021-11-8 18:02:23 | Показать все сообщения
Есть качественный детский интернет магазин игрушек и детских товаров в Украине, у них большой выбор детских товаров, качественных к тому же. Советую туда заглянуть и посмотреть в каталоге товары какие есть. Мы покупали там для детей свои товары для развлечений
Опубликовано 2021-11-18 17:57:19 | Показать все сообщения
Если ещё не определились с производителем коляски для ребенка, то рекомендую обратить внимание на производителя Anex. У них отличные коляски, качественные и мобильные, комфортные как для ребенка, так и для родителей.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-28 12:33 , Processed in 0.043513 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку