Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1011|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Стоматологические услуги

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-7-25 11:11:59 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Посетила стоматологию которая находиться не далеко от моей работы, попасть на прием было несложно,меня сразу же записали и назначили день. На следующий день я посетила эту клинику https://acoola.ua/. Сразу понравилось оформление и очень чисто, пресонал очень привестивый. Мне нужно было запломбиравать два зуба сразу, безболезненно и просто. Так что если что-то беспокоит, к ним смело можно обращаться.
Первый
Опубликовано 2021-7-25 11:49:52 | Сообщения автора
Хорошая клиника, бывал там пару раз, все понравилось
Второй
Опубликовано 2021-8-13 17:47:11 | Сообщения автора
Мне делали протезирование тут в  стоматологической  UMA CLINIС  , никаких осложнений не возникло и взяли с меня не дорого. С зубами теперь никаких проблем нет, буду стараться лучше ухаживать за ними, чтобы не допускать подобных ситуаций.
Третий
Опубликовано 2021-8-15 08:58:18 | Сообщения автора
Для жителей Киева могу посоветовать стоматологию "DDS". Если кому-то нужна имплантация зубов или нужно провести отбеливание зубов в Киеве, здесь все сделают очень качественно. Сам обращался сюда не один раз с разными проблемами и всегда все было сделано аккуратно и почти безболезненно.
5#
Опубликовано 2021-10-6 09:57:11 | Сообщения автора
Я не люблю наши Киевские клиники  - пафос  и денговысасывания. Недавно открыл для себя клинику в  Ирепене https://evdental.com.ua/ Там чувствуется какое-то приятное отношения тихого пригорода. так же лично я диву в районе Академгородка и мне удобно добираться
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-26 06:56 , Processed in 0.038967 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку