Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 603|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Потеряли телефон

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-7-27 17:46:08 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
        Только на прошлой неделе купили сыну первый телефон и он был утерян на детской площадке, подскажите пожалуйста как его найти с помощью имей? озможно ли это вообще или всё, чтоит забыть о нём?
Первый
Опубликовано 2021-7-27 18:22:40 | Сообщения автора
Я если честно с таким вопросом никогда не сталкивался, но думаю, что в интернете много информации на этот счёт, почитайте, углубитесь.
Возможно реально лучше пойти и обратиться в полицию
Второй
Опубликовано 2021-7-27 18:32:46 | Сообщения автора
Я тоже уверен, что в интернете будет информация, найти бы какой-то хороший блог на этот счёт
Третий
Опубликовано 2021-7-27 18:35:28 | Сообщения автора
Я неоднократно сталкивался с такой неприятной неожиданностью, когда обнаруживал, что мой телефон утерян, а точнее он был украден.
Много информации изучил на этот счёт, но толковой было мало, лучший в этом роде вот этот блог, где описано, как найти телефон https://blog.foxtrot.com.ua/ru/k ... erennye-sposoby.html единственный способ узнать как это реально все работает и что делать в итоге, без лишней воды.
Надеюсь вам будет актуально и поможет решить вопрос.
А вообще нужно стараться более внимательно относится к телефону и сильно не расстраиваться при его утере, ведь это дело наживное.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-20 17:38 , Processed in 0.042396 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку