Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1022|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Очень сухая кожа. Какой крем купить?

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-7-30 21:53:24 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
У меня последнее время стала сильно сохнуть кожа, послеумывания ее сильно стягивает, а местами шелушиться. Девочки, у кого такая жекожа, как вы спасаетесь? Какой крем может мне помочь?

Первый
Опубликовано 2021-7-30 22:02:24 | Сообщения автора
Сейчас такая жара, что нужно увлажнять кожу, а также увлажнять организм изнутри, нужно больше пить чистой воды. Еще хорошо помогает топикрем от сухой кожи.
Второй
Опубликовано 2021-7-30 22:05:24 | Сообщения автора
Мне нравится косметика от компании Грин Мама. У них есть крем, и в его состав входит облепихового масло. Он хорош именно для сухой кожи, хорошо увлажняет и убирает раздражение.  
Третий
Опубликовано 2021-7-30 22:09:03 | Сообщения автора
Для восстановления сухой кожи мне хорошо помогает крем и сыворотка от израильской компании Холи Ленд. Помимо увлажнения у этох средств лифтинг эффект. Эти средства содержат альфа и бета-гидроксикислоты, витамин с и экстракт зеленого чая и ретинол, а это идельный состав для сухой кожи. Вы можете об этой косметике здесь почитать  https://idn-cosmetics.com/ukhod-za-sukhoj-kozhej
5#
Опубликовано 2021-10-5 13:24:40 | Сообщения автора
Нашла очень классный магазин с большим выбором уходовой косметики. Если она вам интересна, то вот ссылка https://thebodyshop.ua/produkty/tilo/krema-dlya-ruk/ на данный интернет-магазин. Вы можете заказать у них самые разные средства, которые сделают вашу кожу более молодой и красивой (проверено на личном опыте - так что это реально работает).
6#
Опубликовано 2022-8-5 23:45:29 | Сообщения автора
Так як я багато часу по роботі проводжу на вулиці, у мене сильно пересихає обличчя. Тому я регулярно використовую органічний крем для обличчя HYDRA CREAM, який купую в інтернет-магазині philip-martins.com.ua. Можу сказати, що якість цього крему, вища за всякі похвали.

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-25 23:36 , Processed in 0.033556 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку