Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1022|Ответить: 7
Печать Назад Вперед

Обучение заграницей

[Скопировать ссылку]
Если кто-то учился заграницей, то прошу сне порекомендовать проверенные варианты... страны ближние
Первый
Опубликовано 2021-8-1 16:10:05 | Сообщения автора
Лучше всего ехать от своего, но чтобы у него была связь с другими вузами за границей
Второй
Опубликовано 2021-8-1 18:45:50 | Сообщения автора
У меня знакомый по этой программе учился https://comestudy.com.ua/ . Вообще у них просто шикарные программы, которые будут полезны любому, кто хочет обучаться за границей. Думаю, что вам стоит более внимательно посмотреть на информацию, которая тут представлена
Третий
Опубликовано 2021-10-15 16:44:28 | Сообщения автора
Зачем вам ехать зарубеж когда есть и у нас достойные вузы?
5#
Опубликовано 2021-10-15 19:49:47 | Сообщения автора
Если вы все еще выбираете вузы для обучения то от себя могу вам предложить венский национальный университет в Австрии. Это весьма престижное учебное заведение, которое известно во всем мире. Поступить туда непросто, но если воспользуетесь посильной помощью этой https://educationaustria.ru/vuzy-veny/venskij-universitet/ компании то все у вас получится как нельзя лучше
6#
Опубликовано 2022-8-9 17:18:51 | Сообщения автора
Рекомендую освіту в Польщі. Це не далеко, не дуже дорого, багато документів збирати не треба - http://versii.if.ua/novunu/vstup ... ti-potribno-podati/ А головне - освіта там якісна.
7#
Опубликовано 2023-9-12 10:19:30 | Сообщения автора
Одним из главных преимуществ учебы в Словацком медицинском университете является доступ к современным технологиям и оборудованию. Лаборатории оснащены последними достижениями в медицинской науке, что позволяет студентам получать практический опыт на самом высоком уровне. Кроме того, университет предлагает множество возможностей для развития и саморазвития студентов. Здесь можно принять участие в научных конференциях, проектах и медицинских миссиях. Это отличная возможность не только расширить свои знания, но и внести свой вклад в развитие медицины. Словацкий медицинский университет в Братиславе https://slovakstudy.com/universi ... sitet-v-bratislave/ - это место, где студенты чувствуют себя как дома. Здесь царит дружественная и поддерживающая атмосфера, что помогает нам справляться с трудностями и достигать успехов в учебе. В заключение, я хотел бы сказать огромное спасибо Словацкому медицинскому университету за все, что он дал мне. Я горжусь тем, что являюсь его студентом и уверен, что полученные здесь знания и навыки помогут мне стать успешным врачом. Словацкий медицинский университет в Братиславе - лучший выбор для тех, кто хочет достичь высот в медицине!
8#
Опубликовано 2023-10-23 11:32:34 | Сообщения автора
Я учился в Словакии, пошел после 9 класса в город Прешов который 150 км от границы Украины. Поступал через знакомых YourWaySK, они решили все мои вопросы по поводу куда, как и где жить. Поэтому советую ребят https://yourwayslovakia.com/ru, на рынке они уже 6 лет - проверенные.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-26 08:16 , Processed in 0.049784 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку