Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 977|Ответить: 3

Интимный магазин в Украине

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2021-8-4 16:00:29 | Показать все сообщения |Режим чтения
сообщение изменено Angelina в 2021-8-4 16:02
Приветствую. Подниму довольно пикантную тему. Сейчас о таком не принято говорить в обществе, до сих пор. Но, да, мне абсолютно не стыдно признаться, что я пользуюсь игрушками для страстной любви. Одно время и я стеснялась, но после одна моя хорошая подруга открыла для меня этот удивительный мир. И, признаться честно, сейчас без этого даже не интересно. Она показала мне чудесный интернет магазин интим товаров, в котором нашлись товары не только для девушек. Каждый сможет найти игрушки по вкусу, чтобы получать от этого процесса максимум удовольствия. Даже, быть может, будучи совершенно одной. Можно следить за постоянными акциями и ловить по скидке что-то совершенно новое, потом тестировать. Рекомендую.

Опубликовано 2022-1-18 17:45:34 | Показать все сообщения
Что тут такого, не понимаю. Сейчас всем все равно чем вы там занимаетесь дома))
Опубликовано 2022-1-18 17:54:41 | Показать все сообщения
А я тоже такого стесняюсь, мало ли кто узнат - смеяться будут
Опубликовано 2022-1-18 18:00:14 | Показать все сообщения
Да, я вас понимаю, интимные товары - это такие вещи, которые не каждый режиться купить в реале. Для этого появились интернет-магазины вот такого типа
sexgood.com.ua/seks-igrushki/falloimitatory/dvojnye-falloimitatory/ где можно вполне анонимно, без лишнего шума купить все необходимое для сексуальных утех, как для соло, так и для парного соития))
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-19 05:51 , Processed in 0.035672 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку