Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1044|Ответить: 7
Печать Назад Вперед

Стиральная машина

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-8-15 15:32:01 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Добрый день. Нужна мне стиральная машина которая будет стирать практически каждый день. А то семья большая и стирки всегда много. Где посоветуете ее приобрести и какую.
Первый
Опубликовано 2021-8-16 11:12:39 | Сообщения автора
да а какие проблемы. сейчас есть много разных машинок. просто идите в магазин бытовой техники и выбирате ту которая вам больше понравиться.
Второй
Опубликовано 2021-8-16 11:13:30 | Сообщения автора
та да лучше купить новую чем старую делать. и вы это правильно решили. а так это нужно все ходить и смотреть по магазинам.
Третий
Опубликовано 2021-8-16 13:04:01 | Сообщения автора
Да мне кажется, что сейчас такие стиральные машины, которые могут стирать каждый день, не то что старые модели. Я вот себе в прошлом году купила стиральную машину в магазине Tehnoshop. Так она работает просто отлично без всяких перебоев. И я можно сказать особо ее не берегу и стираю каждый день, так как тоже большая семья. Так что я вам рекомендую ее тоже там посмотреть.
5#
Опубликовано 2022-9-8 19:18:14 | Сообщения автора
Как сбросить ошибку на стиральной машине Bosch https://tend.kiev.ua/tips/kak-sbrosit-oshibku-bosch нашла тут. Информации на сайте много, если будут проблемы, заходите на сайт.
6#
Опубликовано 2023-1-17 14:20:31 | Сообщения автора
У меня недавно сломаласть стиральная машина. Не знал что делать, сразу решил искать проблему и мастера. Не хотелось всё испортить . Наткнулся на интересную статью о 3 самых частых причины поломки стиральных машинок - https://ua.today/news/press_reliz/3_samyh_chastyh_prichiny_polomki_stiralnyh_mashinok. Она помогла мне сразу определить поломку и найти специалиста. Думаю это круто, что люди готовы помочь с ремонтом любой бытовой техники быстро и не дорого. Я всегда обращаюсь в сервис по ремонту бытовой техники Master911. Сам бы очень долго сидел и разбирался с этим.
7#
Опубликовано 2023-3-23 16:44:38 | Сообщения автора
Я понимаю ваш вопрос возникающий с большим количеством стирки. Я бы рекомендовал обратить внимание на бренд Indesit https://indesit.com.ua/ru/55-stiralnye-mashiny который имеет широкий выбор стиральных машин, предназначенных для ежедневного использования. Эти модели имеют большую емкость и разные программы, которые обеспечивают отличные результаты стирки. Кроме того, Indesit имеет гарантию качества и послепродажного обслуживания, которые обеспечат долговечность вашей стиральной машины.
8#
Опубликовано 2024-3-15 11:09:50 | Сообщения автора
Вы знаете, у меня семья хоть и небольшая, но стирка тоже есть каждый день. Ребенка нужно переодевать по несколько раз в день, то постель, то полотенца, поэтому я вас понимаю. Какую машинку выбрать вам лучше обсудить с консультантом магазина, где будете покупать, поскольку чтобы что-нибудь посоветовать нужно знать ваш бюджет, ваши требования, какие характеристики важны, размер и т.д. Хорошие стиральные машины можете посмотреть тут. Мы уже несколько раз покупали бытовую технику в этом магазине. Всем довольны. Техника работает хорошо.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-7 00:44 , Processed in 0.045529 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку