Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 872|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Какой выбрать матрас?

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-8-17 20:13:16 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Форумчане, как вы считаете, отличается ли дешёвый матрас отдорогого по функциональности? Сейчас выбираю матрас, и думаю, стоит липереплачивать?

Первый
Опубликовано 2021-8-17 20:39:10 | Сообщения автора
Я бы не стала покупать дешёвый матрас. Хороший матрас - это залог вашей здоровой спины, а хорошее и качественное дешёвым не бывает. Все качественное стоит недёшево
Второй
Опубликовано 2021-8-17 20:45:48 | Сообщения автора
Я вам не советую сильно париться по поводу цены матрас. Все зависит от суммы, которую вы выделили на покупку матраса. Если сумма достаточная, чтоб курить дорогой матрас, то покупайте. А вообще посмотрите в этом магазине у ни есть разные матрасы https://magdek.com.ua/matrasy-askona
Третий
Опубликовано 2021-9-1 19:16:48 | Сообщения автора
Ну а вы то сами как думаете? ) Зачем задавать вопрос если знаете на него уже ответ?
5#
Опубликовано 2021-9-2 00:05:34 | Сообщения автора
Обычно сильно дороже стоят импортные матрасы . Вот за них то переплачивать точно не стоит так как ортопедические матрасы отечественного производства уж точно не хуже. К примеру, здесь https://if-matras.com/kollekcii- ... edicheskie-matrasy/ вот всего за тысячу гривен можно купить замечательные анатомический матрас на котором спать будет одно удовольствие. Так что заходите и выбирайте там себе что больше подойдет
6#
Опубликовано 2021-9-2 23:58:16 | Сообщения автора
Неплохие матрасы как я погляжу
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-17 06:14 , Processed in 0.035254 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку