Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 746|Ответить: 6
Печать Назад Вперед

Инвестиции

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-8-18 15:34:57 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Перед тем как начать делать инвестиции, лучшим решением будет попробовать себя в инвестициях. Например сайт https://invstng.net/hamilton-investments-otzyvy/ тут пишут отзывы о брокерах и прочем подобном
Первый
Опубликовано 2021-8-18 15:47:26 | Сообщения автора
Отличный сайт, узнала очень много полезного, спасибо за подсказку.
Второй
Опубликовано 2021-8-31 11:21:58 | Сообщения автора
Решать такие вопросы вы должны самостоятельно. Советы в данном  случае могут сыграть не очень хорошую роль. Хотя, каждый выражает свое мнение, а вы можете просто прислушаться. Мне долгое  время все советовали вложить свои денежные средства в недвижимость. Но я уже тогда понимал, что этот вид пассивного дохода "ушел во времени" и нужно искать что-то новое и актуальное. Для меня сейчас лучший вариант - это инвестирование в хайп проекты https://www.profvest.com/2020/02 ... otorye-platyat.html . Есть низкодоходные, но более стабильные варианты, а можно конечно рискнуть и вложить средства в проект с высоким процентом отдачи.
Третий
Опубликовано 2022-1-3 20:20:01 | Сообщения автора
Выгодно инвестировать именно в недвижимость!
5#
Опубликовано 2022-1-3 20:24:58 | Сообщения автора
А я вот тоже соглашусь с мнением относительно того, что инвестировать выгодно всегда было и будет вот именно в недвижимость. Вот только могу еще добавить и то, что реально круто иметь возможность выбирать не просто квартиру в вашем городе, которую сдать в аренду будет проблематично, а что-то более дорогое и продуктивное.
Можно посмотреть вот именно таунхаусы в Халкидиках https://greece-invest.ru/greece/halkidiki/townhouses Да, это удовольствие дорогое, но ведь если просчитать прибыль, сразу становится понятным то, что вы сможете отлично зарабатывать на аренде или позже продать, когда цены на недвижимость опять полетят выше.
6#
Опубликовано 2022-8-20 14:40:49 | Сообщения автора
Вы понимаете, что из-за курса валют вложения в недвижимость перестали быть оправданными? Я бы на Вашем месте поискал бы другие варианты. К примеру, в s-group инвестиции предлагают в ценные бумаги, крипту и форекс - тут можно пассивно очень не плохо зарабатывать.
7#
Опубликовано 2023-5-6 20:45:55 | Сообщения автора
Вы правы! Думаю это будет полезная информация и для меня и для многих начинающих и не только. Что касается трейдинга, многие спрашивают как начинать в трейдинге? Лучше всего начать с проб и ошибок. Используйте сайты с отзывами о брокерах и прочем подобном, чтобы изучить рынок и найти свой путь в инвестировании. Но не забывайте о важности обучения и анализа данных.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-19 17:45 , Processed in 0.035517 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку