Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1083|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Когда будет спектакль Белая Акация в Одессе?

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-8-19 08:13:26 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Здравствуйте, я очень люблю театр, и хочу посетить спектакль Белая Акация, потому что не видел его ещё ни разу.. Так вот, когда в Одессе будет данный спектакль? И булет ли вообще?
Первый
Опубликовано 2021-8-19 08:14:31 | Сообщения автора
Я один раз был на данном спектакле, правда в Киеве, и если честно, мне вообще он не понравился.. Тот же Ромео и Джульета в разы лучше по сюжету.. Ну и конечно зависит от того, кто будет играть роли.
Второй
Опубликовано 2021-8-19 08:15:47 | Сообщения автора
Я от всех слышу что спектакль Танго на Пуантах очень интересный, кто то уже видел его?? Вот на такой я был сходил не думая.. В театре дадут информацию, о том, когда будет он проводится в нашем городе?
Третий
Опубликовано 2021-8-19 08:22:42 | Сообщения автора
Доброго времени суток всем.. Вижу вы решили посетить театр?? Тогда могу предложить вам афишу театров Одессы https://concert.ua/ru/catalog/odesa/theater, с помощью которой вы будете знать дату и время проведения всех спектаклей, во всех театрах Одессы..
Вот к примеру тот же спектакль Белая Акация, написано что будет проходить 20 августа, начало его в 20:00.. Поэтому бронируем билеты, что бы не упустить возможность побывать на таком грандиозном событии.

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-25 20:27 , Processed in 0.035467 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку