Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1097|Ответить: 4

Онлайн-афиша и билеты на выступления в Одесса

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2021-8-20 12:17:59 | Показать все сообщения |Режим чтения
        Приветствую всех, у меня возник вопрос: мне как можно скорее нужно найти сайт с информацией о концертах в Одессе и возможностью сразу заказать билеты. Пожалуйста, кто может подсказать? Очень срочно, хочу девуке сюрприз сделать
Опубликовано 2021-8-20 12:19:01 | Показать все сообщения
Эм..Ну это вы поздно кинулись, если нужно очень срочно, вряд ли вы куда-то втиснетесь в курортном городе. Билеты на культурные мероприятия в Одессе разбирают очень быстро, глазом не успеете моргнуть.
Опубликовано 2021-8-20 12:20:03 | Показать все сообщения
Да, заранее стоит покупать билеты, чтобы быть уверенным в том, что попадёшь на хорошие места итд. Я это обычно делаю в кассах концертных залах, очень быстро и без накруток.
Опубликовано 2021-8-20 12:22:10 | Показать все сообщения
Приветствую. Подскажу с удовольствием, на мой взгляд, вот наиболее удобный каталог событий в Одессе  https://ukrticket.com.ua/ru/catalog/odesa/concerts он не один раз нас выручал, честно скажу, можно заказать места даже в последний момент!
Вся информация о концертах и выступлениях очень понятно расписана, никаких вопросов и проблем не возникает вообще, что есть отдельным плюсом.
Надеюсь вам тоже поможет, там сразу видно, какие представления будут, и когда именно)
Опубликовано 2022-4-7 19:41:55 | Показать все сообщения
Я сейчас решила билеты на стендап апрель купить, нашла практически сразу недорогие билеты на Карабасе
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-19 03:54 , Processed in 0.040054 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку