Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 945|Ответить: 6
Печать Назад Вперед

Где купить теплый пол

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-8-25 20:10:23 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
сообщение изменено marina21 в 2021-8-25 20:11
У кого был опыт установки тёплого пола? Я давно хотела купить тёплый пол и вот уже просматриваю варианты. Еще не определились с производителем и магазином. Их оказалось куда больше, чем я представляла. В интернете гораздо дешевле, мне не хочется переплачивать кому-то, но и через интернет боюсь. Вы где покупали, все ли подошло ?
Первый
Опубликовано 2021-8-27 08:08:38 | Сообщения автора
Я устанавливала тёплый пол, муж делал все по инструкции, ничего сложного там нет, все подробно описано. Купить теплый пол можно в онлайн магазине Termopapa. По моему опыту у них самые низкие цены и хорошее качество. Специалисты помогут с выбором, все доходчиво объяснят и подобрать можно под любое напольное покрытие. Доставка была быстрая, как и обещали сотрудники магазина. Никаких проблем с полом ни в процессе монтажа, ни в период эксплуатации, не было. Надеюсь и в будущем все будет также безупречно.
Второй
Опубликовано 2023-3-29 09:42:13 | Сообщения автора
Да вот тоже смотрю дорого очень теплые полы все же стоят.
Третий
Опубликовано 2023-3-29 11:27:07 | Сообщения автора
Ну понятно что не даром теплые полы продаются, но можно найти и по вполне бюджетной цене где купить.
5#
Опубликовано 2023-3-29 11:28:09 | Сообщения автора
а где можно посмотреть в какую цену теплые полы - как раз возникла такая идея в доме поставить.
6#
Опубликовано 2023-3-29 11:34:55 | Сообщения автора
Да сейчас многие дома электрические теплые полы ставят, это удобно и не так затратно по электроэнергии. В магазине https://venbud.com.ua/nagrevatelnyi-kabel-teplyy-pol кабель для теплого пола покупали и нагревательные маты. Посмотрите цены, по моему все вполне доступно. И разобраться с монтажом теплых полов несложно, мы сами все постелили и всю зиму наслаждались комфортом.
7#
Опубликовано 2023-3-30 20:46:47 | Сообщения автора
Ну что я могу сказать? Смотреть нужно, искать. Но мне так кажется что цены примерно одинаковые, по крайней мере в отдельно взятом городе. А на дешевизну я бы не бросалась.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-10 15:35 , Processed in 0.035304 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку