Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 540|Ответить: 6
Печать Назад Вперед

Пластика груди

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-8-27 12:20:29 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Приветствую, вас. Как вы считаете, стоит ли ложиться под нож пластического хирурга, чтобы уменьшить грудь? У меня с подростковых лет пятый размер груди, часто болит спина. Хочу уменьшить грудь до второго размера.


Первый
Опубликовано 2021-8-27 13:14:28 | Сообщения автора
Здравствуйте. Если грудь вам мешает жить полной и счастливой жизнью, то лучше уменьшить её. Кто-то мечтает о пышных формах и сознательно ложится под нож хирурга, а кто-то наоборот  - уменьшает грудь. У меня начала болеть спина, носить шестой размер совсем непросто и я рекомендую вам вот эту coolaser.clinic клинику пластической хирургии, уменьшение груди Киев позволит одним махом решить все ваши проблемы, связанные с болью в позвоночнике. Главное, собраться с мыслями и выбрать время для посещения кабинета хирурга. Осмотр и консультация позволят вам узнать ответы на вопросы, а потом врач назначит день операции.
Второй
Опубликовано 2023-7-17 01:24:41 | Сообщения автора
Привет всем! Я тоже давно думаю об уменьшении груди и хотела бы услышать мнения и рекомендации от тех, кто уже прошел через эту процедуру. У кого-то есть опыт в этой области? Днепр
Третий
Опубликовано 2023-7-25 02:52:15 | Сообщения автора
А я наоборот, хочу увеличить грудь...
5#
Опубликовано 2023-7-25 03:16:58 | Сообщения автора
Да, знакомая проблема, у меня от природы тоже грудь очень маленькая и отсюда появилось много комплексов. К счастью, пластическая хирургия позволяет усовершенствовать себя и стать более уверенной. Я обращалась к услугам пластического хирурга Анны Бродской https://annabrodskaya.com/ru/ope ... ya-molochnyh-zaloz/ очень довольна результатом, рекомендую. Операция увеличения молочных желез прошла без осложнений, результат в полной мере соответствует моим ожиданиям)))
6#
Опубликовано 2023-8-10 20:33:21 | Сообщения автора
Иногда это является необходимой процедурой, если есть к этому показания. Вообще, маммопластика в киеве https://weclinica.ua/services/vzrosloe-otdelenie/plasticheskaya-khirurgiya/mammoplastika/ относительно недорогая, так что каждая женщина может себе позволить иметь красивую грудь.
7#
Опубликовано 2023-11-29 23:29:17 | Сообщения автора
сообщение изменено angel в 2023-11-29 23:30
А нескольким моим подружкам, наоборот, было необходимо увеличение груди. Чтобы сделать данную операцию в Турции, они обращались в https://globalmedik.com/treatmen ... nie-grudi-v-turcii/ . И эта компания, подбирала и направляла их для данной операции в лучшие клиники в этой стране.



Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-23 08:25 , Processed in 0.046427 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку