Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 667|Ответить: 1
Печать Назад Вперед

Цены на наливные полы

[Скопировать ссылку]
Ремонт в квартире, почти закончился. Остались еще кой-какие детали, но самое главное пол. У меня его пока нет, а я хочу декоративный наливной пол. В Киеве много компаний, которые это могут организовать. Но я почитала отзывы и те компании с которыми я лично общалась меня не впечатлили. Даже менеджер не понял, что конкретно я хочу. Кто недавно делал такой пол? Какие цены на наливные полы? Если все хорошо, посоветуйте мастеров или фирму, где делали монтаж?
Первый
Опубликовано 2021-9-6 15:32:24 | Сообщения автора
Я заказывала полимерный пол https://stroyengineering.net/ долго думала к кому же обратиться, перечитала много информации, пересмотрела много сайтов и мой выбор пал на компанию StroyEngineering. Сразу хочу сказать, что качеством выполненной работы, осталась довольна. Самое главное менеджеры, которые подсказали и рассказали о тонкостях наливного пола, им огромное спасибо. Отличный производитель, соотношение цены и качества обрадовало. Благодаря команде профессионалов буквально сразу решили все вопросы и детали. Все идеально подошло под интерьер моей квартиры. Очень, кстати, удобно, когда интерьер уже практически готов, а не достает последнего штриха – пола. А потом он так элегантно вписывается в общую концепцию интерьера. Цены на наливные полы просчитываются индивидуально, сами понимаете что есть много нюансов.  
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-17 14:42 , Processed in 0.039012 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку