Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 888|Ответить: 2
Печать Назад Вперед

Детская иностранная литература

[Скопировать ссылку]
Я решила немножко начать заниматься с ребёнком английским языком. Думаю, что в игровой форме ему будет интересно. По крайней мере, нужно попробовать. Ищу интересные, познавательные книжечки, с красивыми рисунками, может даже с любимыми мультяшными героями. Подскажите магазин, где продается детская иностранная литература для 4 лет. Желательно чтобы книги были толстые, а не, как сейчас, на 3 -4 страницы.


Первый
Опубликовано 2021-9-7 21:27:04 | Сообщения автора
Я занимаюсь самостоятельно со своей малышкой английским языком, нам тоже 4 годика. Говорит на русском очень хорошо. Поэтому и решила потихоньку вводить иностранный язык. Детская иностранная литература kids-books https://kids-books.com.ua нам понравилась. Я ей читаю, она повторяет, потом переводим. Книги на английском языке я заказываю в интернет магазине Kids Books. Оригинальные книги, которые в обычных магазинах мне на глаза не попадаются. Картинки и дизайн настолько яркие и красивые, что даже мне глаз не оторвать. Странички из очень плотного картона, обложка очень крепкая. В нашей последней книжке 188 страниц, целая энциклопедия сказок для малышки. Текст достаточно простой, но в то же время фразы не банальные. Можно отлично пополнить словарный запас, обсудить и запомнить с ребенком по картинкам названия других предметов и действий.
Второй
Опубликовано 2021-9-27 13:07:03 | Сообщения автора
Мені ще дуже подобаєтся сайт https://legends.co.ua/ тут ви знайдете дуже цікаві міфи та легенди світу, читаю с задоволенням сама, сину також це цікаво. Заходьте на сайт, думаю, вам також буде цікаво.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-20 13:30 , Processed in 0.036927 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку