Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 734|Ответить: 3

Натуральное вино

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2021-9-8 13:24:45 | Показать все сообщения |Режим чтения
Народ как вы думаете на сколько реально  в магазине купить натуральное вино, без всяких химических добавок и усилителей вкусов?? Я просто смотрю на этикетки в магазинах и у меня волосы дыбом становиться от такого состава.



Опубликовано 2021-9-8 13:25:24 | Показать все сообщения
Я думаю что в нашей стране вы не найдете вино из натуральных ингредиентов, разве что сходите на рынок и купить его у бабушки которая приготовили винный напиток из своего винограда.
 Автор| Опубликовано 2021-9-8 13:26:02 | Показать все сообщения
Домашнее вино — это конечно вкусно, но я же не могу постоянно искать человека, который мне может его продать. Спасибо вам за подсказку, наверное еще нужно в интернете поискать вина от заграничных производителей.
Опубликовано 2021-9-8 13:26:47 | Показать все сообщения
сообщение изменено Tarmanan в 2021-9-8 13:28
сообщение изменено Tarmanan в 2021-9-8 13:28
Народ как вы думаете на сколько реально  в магазине купить натуральное вино, без всяких химических добавок и усилителей вкусов?? Я просто смотрю на этикетки в магазинах и у меня волосы дыбом становиться от такого состава.

Большой ассортимент виных напитков вы сможете найти на сайте Гудвайн , в наличии есть много товаров от заграничных производителей, которые имеют отличное качество. Первое что сделайте зайдите на сайт и посмотрите что есть по наличию, если что-то понравиться тогда будете связываться с менеджером.
Допустим от себя я могу порекомендовать попробовать вино Merlot Trevenezie IGT Essere от итальянского производителя, я его покупаю в объеме полтора литра, его крепость составляет 12 градусов.


Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-29 10:41 , Processed in 0.065416 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку