Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 801|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Измельчители для кухни

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-9-14 23:20:01 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Всем доброго времени суток. Ребят, расскажите, какие вы мзмеличителя используете на кухне? У меня лично кроме обычной круглой яйцерезки ничего нет. Хотелось бы пополнить ассортимент. Может, посоветуйте что-то интересное?
Первый
Опубликовано 2021-9-14 23:22:13 | Сообщения автора
А вы зайдите на Алиэкспрес. Они там такие фантазеры - чего только не найдешь. И стоит копейки. Единственный минус - идет все очень долго. Поэтому я тоже чаще всего по месту заказываю.
Второй
 Автор| Опубликовано 2021-9-14 23:24:20 | Сообщения автора
Нет, мне не нравится покупать на Аликспресс. У меня там пару раз посылка не дошла. На этот мое общение с ними закончилось. Мне бы что нибудь такое полезное, недорогое, и чтобы не очень далеко.
Третий
Опубликовано 2021-9-14 23:35:29 | Сообщения автора
Сейчас столько много всяких полезных приспособлений для кухни, которые облегчают труд и экономят время. Купить измельчители https://oneprice.ua/ru/presi-ta-podribnuvachi/tip-podribnuvachi/ можно на сайте. И идти никуда не надо. Три клика - и через ва дня вы получите посылка или домой, или на Новую почту.
Зайдите на сайт. Мне там, например, понравился вот такой электрический измельчитель. И стоит, не поверите, всего 570 гривен. Найдете вы где нибудь блендер за такую цену.
Еще там хочу мельницу для чеснока заказать. Стоит недорого - двадцать гривен. А вещь нужная.

5#
Опубликовано 2023-6-1 22:37:34 | Сообщения автора
сообщение изменено maksromanov2020 в 2023-6-1 22:39
це дуже класно! Ще б для продуктів підійшла б зручна тара яку ви можете замовити на https://leonix.com.ua/ для того щоб продукти можна було зручно зберігати у холодильнику.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-20 00:26 , Processed in 0.055573 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку