Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 736|Ответить: 2
Печать Назад Вперед

Ремонт в квартире

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-9-15 12:17:04 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Наконец-то получила я ключи от квартиры в новостройке и передо мной встала проблема ремонта. Ни времени, ни знания вопроса у меня нет. После изучения предложений различных компаний я окончательно запуталась. Либо слишком дорого, либо предлагают не то что я хочу. Кто заказывал ремонт квартиры в компании в Херсоне ? Если все хорошо, посоветуйте фирму или мастеров.
Первый
Опубликовано 2021-9-15 17:37:17 | Сообщения автора
Когда делала ремонт, обратилась в студию дизайна Interior - design https://design-interior.ks.ua/ В течение нескольких дней специалисты компании готовили подробные чертежи помещения, которые потом прислали для изучения. За неделю до окончания ремонта я приехал на квартиру, чтобы провести осмотр на предмет возможных недочетов. Но их не было, от слова совсем. Что в итоге? Ремонт сделан очень хорошо, в разумные сроки и главное – за разумные деньги. За весь срок ремонта не было никаких дополнительных платежей и трат. Команда специалистов сделала все как, я и хотела. Я довольна и благодарна. Компания рекомендую.
Второй
Опубликовано 2021-9-17 10:04:58 | Сообщения автора
Когда хотите сделать красиво и качественно, тогда вам нужен элитный ремонт квартиры https://modernconstruction.com.ua/ru/remont/elitnyj-remont/ нам делали такой ремонт под ключ специалисты компании MODERN CONSTRUCTION и в результате, каждая комната это как произведение искусства, рекомендую обратить внимание
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-9-25 14:24 , Processed in 0.036725 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку