Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 772|Ответить: 2
Печать Назад Вперед

Мебель для ванной комнаты

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-9-18 10:02:38 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Ванная комната, для меня, одно из самых важных помещений в доме, поэтому хочется, чтобы в ней всегда было чисто, уютно и все, что нужно для наведения красоты всегда было под рукой. Как раз сейчас ищу мебель для ванной комнаты. Кто недавно обновил интерьер в ванной комнате, где заказывали мебель? Буду смотреть исключительно в интернете, так как цены ниже и выбор велик. Но все же хочется попасть в хороший качественный магазин.
Первый
Опубликовано 2021-9-18 17:12:50 | Сообщения автора
После ремонта в ванной комнате, встал вопрос, где купить мебель для ванной Киев https://moidodir.com.ua/product-category/mebel-dlya-vannyh/ Мне нужна была тумба и зеркало для ванной. Пройдясь по магазинам нашего города, я поняла, что мне ничего не нравится. Начала поиски в интернете. Я нашла интернет магазин Мойдодыр. И стоило мне попасть в раздел с мебелью для ванных, сразу стало понятно «Это оно». Дизайн мебели очень порадовал мой глаз, цены абсолютно приемлемы, есть размеры на любой вкус, представлены в приличном ассортименте. Могу продолжать список еще долго, но думаю, что этого достаточно. Я выбрала тумбу и зеркало, как и планировала. Внешний вид моей тумбы очень симпатичный, простой и в то же время стильный, ничего лишнего. К покупке рекомендую однозначно, очень функционально, качественно и красиво. До сих пор при каждом использовании получаю огромный кайф от того что все под рукой.
Второй
Опубликовано 2021-10-12 10:32:10 | Сообщения автора
Я бы посоветовала посмотреть мебель для ванной вот тут https://aquarodos.ua/mebel_dlya_vannoy/po-kolekcіyah-mebel%20/, выбор в этом магазине отличный, там точно найдете хорошие варианты.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-23 21:56 , Processed in 0.035388 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку