Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 883|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Кварцевая лампа

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-9-18 23:57:58 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Привет всем, кто на форуме. У меня вопрос насчет медицинской технике. Может кто-то сможет мне подказать, где можно купить хорошую кварцевую лампу. Желательно по адекватной цене.
Первый
Опубликовано 2021-9-19 00:00:30 | Сообщения автора
Простите, но вам куда нужна кварцевая лампа? Для домашнего использования или для использования в медицинском заведении? Почему спрашиваю? На мощность нужно обращать внимание. Если для дома, то можно попроще и подешевле.
Второй
 Автор| Опубликовано 2021-9-19 00:03:19 | Сообщения автора
Нам нужна кварцевая лампа для медицинского заведения. Открываем в поликлинике физиотерапевтический кабинет. Для того, чтобы был заключен договор с НЗСУ, мы должны соответствовать определенным параметрам.
Третий
Опубликовано 2021-9-19 00:08:28 | Сообщения автора
Хоть НЗСУ заставляет поликлиники шевелиться. Ну да ладно, это ваше дело и я не об этом.
Могу подсказать, какие мы покупали кварцевые лампы https://techno-med.com.ua/kvarcevye-lampy  Реально хорошая техника.
Заказывали на сайте. Все вопросы можно обговорить с магазином.
Цены там неплохие. Например, наша кварцевая лампа Солнышко с несколькими насадками стоила около полутора тысяч гривен. Поверьте, это недорого для подобной медицинской техники.
Вот как она выглядит:

5#
Опубликовано 2021-10-19 00:11:16 | Сообщения автора
Обработка помещения ультрафиолетом действительно эффективна в борьбе против бактерий и спор, однако конкретной информации об эффективности такой обработки против коронавируса нет.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-20 16:10 , Processed in 0.038599 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку