Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1951|Ответить: 18

Новый смартфон

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2021-9-19 12:40:12 | Показать все сообщения |Режим чтения
Подскажите новичку, какой выбрать смартфон серии премиум? Нужен для работы, сказали, что с суммой можно не скромничать. Очень надеюсь на ваши советы, поскольку сам давно юзаю старенький андройд, но хочется уже заменить.
Опубликовано 2021-9-19 12:42:45 | Показать все сообщения
Ну, если бюджет у вас не ограничен, то выбирать нужно по характеристикам, сравнивайте ,изучайте, так же можно в интернете посмотреть обзоры разные ,думаю, это поможет принять решение правильное.
Опубликовано 2021-9-19 12:44:15 | Показать все сообщения
Хм, а чего тут думать-то? Берите один из новейших андройдов или айфонов, не прогадаете, как по мне, отличный вариант и прослужит вам долго.  Главное чтобы по дизайну нравился телефон.
Опубликовано 2021-9-19 12:47:11 | Показать все сообщения
Так, ну если бюджет позволяет, то и разгуляться можно, я так считаю!
Вообще вот про айфон вам правильно предыдущий комментатор сказал, присмотритесь, как по мне, вариант отличный, к тому же совсем недавно вышел новенький, вот презентация на днях была.
Я себе уже оформил предзаказ в магазине Алло на iphone 13 https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_13/ как по мне, сейчас в мире телефона нет лучше!
Характеристики и дизайн потрясающие, покупайте, не ошибетесь!

Опубликовано 2021-9-25 17:37:31 | Показать все сообщения
раз на то пошло, тогда Айфон берите
Опубликовано 2022-1-26 13:17:19 | Показать все сообщения
Всем привет,вот https://2mac.ua/blog/ кстати говоря новый блог о технике apple Узнаете про все новинки этой компании и ее самые последние новости.
Опубликовано 2022-1-26 19:44:23 | Показать все сообщения
У тому випадку, якщо ви не можете визначитися з вибором, рекомендую вам переглянути рейтинги смартфонів на сайті prosmartfony.tech . У них, детально розписані сильні та слабкі сторони найпопулярніших моделей смартфонів.

Опубликовано 2022-1-27 08:31:35 | Показать все сообщения
Я в этом плохо разбираюсь. Для работы у меня компьютер, а для принятия смс-кодов простой телефон нокиа прошлого века
Опубликовано 2022-9-23 09:44:38 | Показать все сообщения
Подскажите, где можно в Киеве быстро заменить стекло в айфоне.
Опубликовано 2022-9-24 10:49:47 | Показать все сообщения
добавил Nataxa в 2022-9-23 09:44
Подскажите, где можно в Киеве быстро заменить стекло в  ...

Советую обратиться в сервис ремонта Applefix https://applefix.ua/service/fix/service-fix-iphone/zamena-displejnogo-modulya-ekrana-iphone
У них есть услуга - замена стекла iphone. Цены нормальные и гарантию предоставляют.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-19 04:29 , Processed in 0.035952 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку