Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 953|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Лучшая поездка в Карпаты

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-9-22 14:43:21 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Я в предвкушении поездки в Карпаты, очень хочется уже. Только продскажите, как можно выгодно доехать и быстро?
Первый
Опубликовано 2021-9-22 17:08:30 | Сообщения автора
Классно Вам! Я вот никак в этом году не доберусь. Пару лет назад в последний раз бывали там. Тогда заказывали перевозки до Буковеля https://transfer-zahid.com/. Это отличная компания, у которой в наличии есть разные автобусы и машины. Проедут в любую погоду и по деньгам обходится не очень дорого.
Второй
Опубликовано 2021-10-15 18:47:01 | Сообщения автора
Здравствуйте. Как будете в Карпатах, я вам искренне советую остановиться в гостиничном комплексе "Старая Правда". Эмоций получите множество. Красота невероятная, словами не передать - нужно только увидеть собственными глазами. Мы отдыхали здесь уже 2 раза и хочется вернуться снова. Это был один из лучших отдыхов.
Третий
Опубликовано 2021-10-20 13:57:57 | Сообщения автора
Ех, давно вже не був в Карпатах. Все ніяк часу на відпочинок не знайду.
5#
Опубликовано 2021-12-15 12:10:52 | Сообщения автора
Я тоже бы советовала заранее Вам заказать трансфер,  это поможет Вам быстро и с комфортом доехать в Буковель . Я именно так и делаю в последнее время. Водители всегда вежливы , тактичны , приезжают без опозданий, сообщают о прибытие ! Машины чистые , вымытые -приятно было ехать)))
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-23 09:03 , Processed in 0.038640 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку