Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 616|Ответить: 1
Печать Назад Вперед

Строительные услуги

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-9-23 08:20:11 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
У меня в квартире, уже очень старый ремонт. Вот сейчас появилась возможность сделать ремонт, и обновить интерьер. Но сама не хочу этим всем заниматься, хочу сразу заехать в красивую квартиру. Я слышала, что у нас Луцке есть бригады, которые делают " ремонт под ключ". Хочу заказать такую услугу. Кто уже с таким сталкивался, к кому посоветуете обратиться? И насколько качественно они работают?
Первый
Опубликовано 2021-9-23 21:18:27 | Сообщения автора
Каждый человек знает поговорку, что лучше пережить три пожара чем один ремонт. Зная это, и уже пройдя через процедуру ремонта в старой квартире, мы решили довериться профессионалам и заказать ремонт в нашей новой квартире у компании. Обратились в компанию Buduemo https://buduemo.lutsk.ua Сотрудники этой компании делали ремонт в нашей купленной с мужем новостройке. Ремонт уже закончен, прошло время и я вижу, что все выглядит хорошо, не проявились изъяны и т.д.) Ремонт был сделан полностью, покрыты ламинатом полы, стены покрашены/поклеены обои, по всей квартире натяжные потолки. То есть, это был полноценный ремонт под ключ по нашему дизайн-проекту. Воплотили визуально картинку тоже точно. Из несомненных плюсов работы с компанией отмечу то, что смета была прописана в самом начале и за время работ не была изменена.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-18 00:46 , Processed in 0.034385 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку