Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 885|Ответить: 6
Печать Назад Вперед

Интересный декор на стенах

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-9-23 12:57:00 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Как можно сделать какой-то интересный декор на стенах в гостиной? Она у нас приличная.
Первый
 Автор| Опубликовано 2021-9-23 14:21:26 | Сообщения автора
Ну, это смотря что Вам нравится, какой материал и стиль. Есть несколько неплохих вариантов. Есть неплохой современный декоративный материал, который называется микроцемент. Никогда не слышали о таком? Это классный современный материал для отделки, который продает компания Solast. Тут уже не раз заказывали мои знакомые, и я вот собираюсь на днях это сделать.
Второй
Опубликовано 2022-1-11 16:26:52 | Сообщения автора
Как можно сделать какой-то интересный декор на стенах в гостиной? Она у нас приличная.


а вы уже примерно представляете какой дизайн будет?
Третий
Опубликовано 2022-1-11 16:27:16 | Сообщения автора
Я вот тоже хочу украсить интерьер, чтобы интересно как-то он смотрелся.
Буду рада любым идеям на этот счёт.
5#
Опубликовано 2022-1-11 16:37:46 | Сообщения автора
Как можно сделать какой-то интересный декор на стенах в гостиной? Она у нас приличная.


Я недавно как раз декорировала свою комнату. Закупила тут https://artvezha.com.ua пенопластовые заготовки, покрасила их и поклеила на стену. Так же оформила её шариками из ротанга. Получилось очень красиво. Возьмите себе на заметку, может аналогичным образом решите оформить интерьер.
6#
Опубликовано 2022-1-11 17:49:20 | Сообщения автора
Можно и так оформить тоже) Главное аккуратно
7#
Опубликовано 2023-10-29 12:42:42 | Сообщения автора
сообщение изменено samokleyka в 2023-10-29 12:44
Чтоб создать оригинальный декор на стенах советую использовать пвх панели самоклеющиеся. Разнообразие фактур и цветовых решений позволяет быстро организовать интерьер в стилях прованс, классика, фьюжн, модерн, лофт.

Материал хорошо заменяет краску, обои. В отличие от натуральных природных материалов, он не скрадывает драгоценные сантиметры в помещении. В нем не заводятся жучки, как в древесине. Он не подвержен сколам, как камень. При аккуратном нанесении встык, отделка в интерьере смотрится очень эффектно. С первого взгляда не всегда понятно, стены покрыты натуральным материалом или его имитацией.

Рельефными 3д панелями самоклейкой не обязательно покрывать всю поверхность. Такой вариант использования покрытия не единственный. Не менее выгодно смотрится задекорированный под кирпич кухонный фартук, обеденная зона, изголовье кровати. С помощью плитки на клейкой основе можно даже разбить помещение на секторы для отдыха и работы.

Усилить эффект от материала поможет подсветка. Независимо от ее цвета, в дизайн будут добавлены нотки загадочности, романтики.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-2 09:27 , Processed in 0.038639 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку