Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1178|Ответить: 7

Запчасти для авто

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2021-9-29 01:33:05 | Показать все сообщения |Режим чтения
В каком магазине есть широкий выбор мотороных масле для автомобилей?
Опубликовано 2021-9-29 07:47:44 | Показать все сообщения
Доброго времени суток. Вас интересует моторное масло от какого то определённого производителя? Можете посмотреть как вариант моторное масло здесь интернет-магазин автозапчастей XTO, в котором есть широкий выбор моторных масел по низкой цене.  Я у них заказываю моторное масло Лукойл.
Опубликовано 2021-10-4 01:08:54 | Показать все сообщения
Можно поискать на доске бесплатных объявлений. Например в разделе транспорт я так нашла редкую запчасть для автомобиля. Зимнюю резину кстати тоже там покупала.
Опубликовано 2021-10-25 18:28:13 | Показать все сообщения
Огромный ассортимент комплектующих для автомобилей на сайте avto-plus. Запчасти тормозной системы, трансмиссии и тд.
Опубликовано 2021-10-28 03:27:38 | Показать все сообщения
А я как купил автомобиль так заказывал масло только с Adoil, там огроменный выбор и цены доступные. Ниже чем в других магазинах.
Что касаемо выбора масла, отдал предпочтение Xado https://ad-oil.com.ua/ru/catalog/oil/?filters=xado
Для моего авто подходит просто идеально!)
Опубликовано 2022-7-26 22:22:54 | Показать все сообщения
My Website
this Website
Blog Website
And when I bought a car, I ordered oil only from Adoil, there is a huge selection and prices are affordable. Lower than other stores.
Click here
Check this
Check this
My webpage
My link
my Website
Опубликовано 2022-9-21 22:33:48 | Показать все сообщения
Мы тоже пригнали машину из Германии Пежо, правда б/у. Как показывает ботовой компьютер, что нужно заменить, что-то в тормозной системе, сами не знаем, что надо. Сосед по гаражу подсказал Автосервис Черкассы "Час Пик". Они как раз делают замену тормозной жидкости https://chaspikche.com.ua/zamena-tormoznoy-jidkosti Все сменили в течение 30 минут. Дали некоторые рекомендации по использованию масла и свечей.
Опубликовано 2022-10-6 14:09:52 | Показать все сообщения
Мой вам совет, покупает только оригинальные запчасти и тогда будете уверены, что с авто будет полный порядок, да и прослужит запчасть дольше. Купить надежные запчасти получилось на hotauto.parts, впечатлили гарантии, но больше цена и ассортимент. Каждый визит положительный, в наличии много запчастей и доставляют более чем оперативно.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-29 16:30 , Processed in 0.036407 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку