Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1467|Ответить: 9

Новый смартфон

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2021-9-30 21:40:20 | Показать все сообщения |Режим чтения
Всем привет! Пришло время обновить смартфон, на каком остановиться? Я в них совершенно не разбираюсь, поэтмоу не откадусь от вашей помощи.
Опубликовано 2021-10-1 19:52:33 | Показать все сообщения
е стоит вникать во все тонкости, посетите хороший магазин, как Есторе, и выберите смартфон в нужном ценовом диапазоне. У меня сейчас 11 айфон https://estore.ua/ua/smartfony/iphone-11/ , брала его прошлым летом. Даже не знаю, насколько сейчас покупка может быть актуальной, когда вышла 13 линейка.
Опубликовано 2021-10-3 17:54:15 | Показать все сообщения
Даже не знаю, насколько сейчас покупка может быть актуальной, когда вышла 13 линейка.

А 13ая модель разве уже вышла? Она есть в продаже?
Я просто все время слышал, что она вот-вот выйдет.
И теперь да, у всех владельцев айфонов новая проблема - их модели устарели, нужно брать новую, а иначе это не круто, ходить не с последней моделью айфона)).
Кстати на этот раз может даже я айфон себе возьму. Правда придется взять кредит на карту без проверки кредитной истории в Украине https://cashberry.com.ua/kak-ofo ... j-istorii-v-ukraine.
Опубликовано 2021-11-25 16:39:23 | Показать все сообщения
начнем с того, что для вас важно в телефоне в первую очередь?
Опубликовано 2021-11-25 17:15:48 | Показать все сообщения
Сложный вопрос, особенно без информации хотя бы о том бюджете, который вы готовы потратит на новый смартфон. Я сейчас тоже в поиске смартфона, думаю на Черную Пятницу купить что-то, например в магазине Водафон хорошие скидки сейчас. Выбираю между покупкой какого-то флагмана или свежего Айфона.
Опубликовано 2021-12-13 21:12:26 | Показать все сообщения
Вчера у дочери одного знакомого было день рождение.
Так он ей купил на подарок OnePlus Nord N100 4/64GB Midnight Frost в https://avic.ua/smartfonyi/proizvoditel--oneplus и смартфон обошелся совсем недорого. Что-то около 4 с половиной тысячи.
Говорит, что в первый класс ребенку такой телефон - вполне нормально.
Тем более в нем есть очень крутые опции, которых и в более дорогих смартфонах других марок - не встретишь.
Опубликовано 2021-12-15 14:49:24 | Показать все сообщения
Пользуюсь One Plus 2 уже лет 5. Пока все устраивает. Фото и видео отличные выходят. Процессор очень шустрый. Нагрузить можно всеми новомодными приложениями , соц.сетями и т.д. и телефон тупить не будет. правда за это время подсела немного батарея, а она встроенная. Но это пока чтоне критично.
Опубликовано 2022-1-5 15:36:15 | Показать все сообщения
Зависит от Вашего бюджета и предпочтений. Я лично, любитель самсунга. Если бюджет позволяет то берите из S серии.
Опубликовано 2022-1-18 16:50:07 | Показать все сообщения

Зависит от Вашего бюджета и предпочтений. Если бюджет позволяет то берите из S серии - самсунг))
Опубликовано 2022-1-19 01:11:38 | Показать все сообщения
Не знаєте як підвищити кількість потенційних клієнтів? Я теж не знала, поки не знайшла один надійний спосіб, який у цьому точно допоможе - SEO просування . Рекомендую!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-19 04:51 , Processed in 0.039304 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку