Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 684|Ответить: 2
Печать Назад Вперед

Краска для потолка

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-10-1 10:11:56 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Решил я значит покрасить потолок в квартире. Теоретически я знаю как это делать, а вот практики у меня еще не было. Есть мелкие дефекты на потолке, как вы думаете краска может их устранить?
Первый
Опубликовано 2021-10-1 10:26:34 | Сообщения автора
Ой, я вам сочувствую. Я сам недавно красил потолок. Это очень сложно, и руки очень болят. Но, потом приятно радует результат. У меня на потолке тоже были неровности и я решил исправить их краской, и знаете, у меня получилось. Краска, которую я выбрал, оказалась качественной. Она быстро высохла, и не имеет шероховатости. Мне друзья посоветовали купить в одном интернет-магазине краску для потолка https://oxidom.com/otdelochnye-m ... raska-dlya-potolka/ Здесь большой выбор, и вы обязательно найдете подходящий вариант.
Второй
Опубликовано 2023-2-14 14:06:22 | Сообщения автора
Найкраще для дрібних дефектів на стелі використати акрилову фарбу. Вона легко лягає на поверхню і рівномірно зафарбовує, заповнюючи собою всі можливі проблемні місця. Купувати такий матеріал як Акрилова фарба для стель раджу в інтернет-магазині. Вам не треба йти чи їхати в магазин, адже завжди можна скористатися доставкою. Це набагато зручніший варіант, і не переплатити і якісну фарбу придбати.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-19 17:28 , Processed in 0.039030 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку