Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1258|Ответить: 5

Приложение

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2021-10-5 16:56:09 | Показать все сообщения |Режим чтения
Есть ли какая-то мобильная версия приложения, которая помогает зарабатывать средства?
Опубликовано 2021-10-5 21:39:06 | Показать все сообщения
вот мне тоже было бы полезно... только мне кажется, что просто нет таких приложений сегодня, которые реально работают отлично..
Опубликовано 2021-10-6 08:12:21 | Показать все сообщения
Я качал на этом сайте. https://android1x.com/sportivnye/3134-1xbet.html И вообще скажу, что тут понятный интерфейс с интерактивными элементами, приятная цветовая палитра, множество функций – все продублировано с сайта конторы. В настройках легко изменить режим просмотра (дневной/ночной), а в меню доступен широкий выбор игр на любой вкус.
Опубликовано 2021-12-9 18:15:11 | Показать все сообщения
Есть какие-то варианты создания или покупки канала в мессенджере?? Нам надо вообще свое приложение, но я ищу все варианты
Опубликовано 2021-12-10 18:34:34 | Показать все сообщения
Оно и без всего этого понятно какие приложения пользуются коммерческим успехом. Если у вас есть цель на это заработать то нужно думать о том как запустить стриминговый сервис. В данный момент все буквально повернуто на подписках и подобных темах.
Опубликовано 2023-3-24 15:53:14 | Показать все сообщения
https://text.ua/ua/ - це онлайн сервіс для перевірки та покращення якості письмових текстів українською мовою. На сайті можна легко та швидко перевірити текст на орфографію, граматику, стиль та пунктуацію. Крім того, сервіс має у своєму арсеналі функції перекладу текстів з інших мов українською, зниження або підняття регістру, а також підбір синонімів.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-18 11:59 , Processed in 0.037374 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку