Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 572|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

У кого заказывать баннерную рекламу?

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-10-13 11:34:18 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Добрый день. Скажите у кого можно заказать баннерную рекламу? Мне нужно чтобы занялись разработкой дизайна и так же изготовлением.
Первый
Опубликовано 2021-10-13 17:14:30 | Сообщения автора
Привет. Могу вам посоветовать вот эту фирму https://elite.in.ua/ Они занимаются разработкой дизайна и изготовлением рекламных баннеров на профессиональном уровне, поэтому вы сможете получать в итоге именно то что хотите.
Второй
Опубликовано 2022-4-7 16:28:00 | Сообщения автора
В Turboprint вы найдете широкоформатную печать на баннере в Киеве. Лично мне понадобилось напечатать несколько больших баннеров, на открытие кофейни. Когда я начал искать где можно напечатать их, то столкнулся с большой проблемой, ведь в Киеве не так много компаний которые этим занимаются! тогда и нашел Turboprint, там всё сделали быстро, качественно и не дорого.
Третий
Опубликовано 2023-10-29 20:13:19 | Сообщения автора
Да, люблю адреналин, когда шалят нервишки, когда срываешь какую-нибудь хорошенькую сумму на этом. А когда это происходит на последних секундах, то это сродни прыжку с парашютом. Тебя просто трясет от радостных волнений. И хорошо, что в свое время мне попался на глаза сайт зеркало 1XBEt , где я познакомился со ставками, нашёл хорошего букмекера и развлекаю себя и зарабатываю.
5#
Опубликовано 2024-5-9 18:24:34 | Сообщения автора
Тоже подумываю о том, что не помешает напечатать баннер, потому что как не крути, но на самом деле в наше время это наиболее удачное решение для наружной рекламы. Есть вот тут, кстати, печать баннера Киев https://farba.kiev.ua/services/baneri/, при чем по очень даже хорошей цене. Я думаю, что Вы не сможете подобрать для себя варианта оптимальнее этого. И услуги по дизайну тут тоже есть.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-17 08:17 , Processed in 0.060988 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку