Регистрация Войти
Новый одесский форум ОдессаМАМА.net Перейти

Личная страница пользователя: Iamorial33 [В избранное] [Скопировать адрес] [В закладки] [RSS]

Блог

Отель Лаванда Азов в Кучугурах

Читали блог: 21 Создано: 2024-3-28 22:17


Кучугуры - селение на поморье Азовского моря, который был образован казаками 100 лет назад. Весьма молодое поселенье в сопоставлении, как к примеру, с соседней Анапой, которая старее его почти в 2 с половиной раза. Да и курортная зона тут - хоть и энергично развивающаяся, но довольно молодая. 
Чем же хорош отдых в Кучугурах? Из каких соображений, планируя семейный отдых на море в настоящем году, надо иметь в виду это место? Осмотр курорта Кучугуры, сезон 2024: где остановиться, как провести отпуск на море, где поесть?
Любителям активного отдыха здесь точно не нужно скучать. Когда для вас безупречная поездка на море - это дискотеки, аквапарки, шашлыки, дайвинг и ход с утра до ночи и с ночи до утра, то подбирайте отель или пансионат в центре посёлка.
Почитателям физкультурного отдыха требуется обратить внимание на дайвинг, который доступен именно здесь даже новичкам, потому что Азовское море - мелкое и исключительно прозрачное. 
Нешумный уголок на морском побережье для семейного отдыха
Для многих семейных пар - цель поехать в отпускной период на Азовское море, чтобы избавиться от суеты, гула, гама и оглушающего ритма великого мегаполиса. Что же их ждёт на курорте Кучугуры? Да, тут есть истинно уютные места, где можно провести отпуск семьям с детками и успокоить раскрученные за целый год работы или учёбы нервы. Одно из подобных мест - это необыкновенный бутик-отель "Лаванда Азов" https://lavanda-azov.ru/otel/. Он был сотворен с идеей французского Прованса на Азовском море и новейшим сервисом. 
Сервис и уровень отеля настолько сильно повлиял на отельный фонд курорта Кучугуры, что большая часть местных отелей начали модернизоваться и повышать уровень обслуживания, рекомендуя в итоге более высококачественные сервисы по обслуживанию туристов.
Отель, оформленный в стиле классического модерна имеет вид на море, находящееся практически в нескольких минутах, плодовый сад, в котором под сенью раскидистых насаждений расположились столики и бассейн, ресторан вкусной еды из фермерских продуктов, а ещё - без затрат доставляемая с близкого вулкана целебная грязь для СПА церемоний. 
Морской климат и вода - купания и даже просто прогулки вдоль моря крепят иммунитет, оздоравливают респирационную и нервную системы, может помочь избавиться от начинающихся затруднений с позвоночником и суставами. 
Единственным словом, если Вы собрались летом 2024 года рвануть на море, вообразите о том, чтобы направиться в Кучугуры, где сможете насладиться покоем на теплом Азовском море и вернуться к обыденности с превосходным настроением и красивым морским загаром. 

Прошел мимо

Отстой

Благодарю

Жму руку

Я в шоке!

Комментарий (0 Ответы)

facelist

Вы должны авторизироваться, чтобы оставлять комментарии Войти | Регистрация

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-29 23:33 , Processed in 0.022548 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Вернуться к началу