Регистрация Войти
Новый одесский форум ОдессаМАМА.net Перейти

Личная страница пользователя: ra-pr [В избранное] [Скопировать адрес] [В закладки] [RSS]

Блог

Первая детская зубная паста от Revyline доступн ...

Читали блог: 16 Создано: 2024-3-8 14:35

Компания «Ревилайн» в Калининградской области сообщает, что в каталоге появились детские зубные пасты с ароматом ванили. Средство создано для детей старше 3 лет и полностью безопасно для ежедневного использования.

Российский производитель Revyline начал выпуск собственных зубных паст в 2023 году. Компания сотрудничает со стоматологами для создания безопасных продуктов без агрессивных компонентов. На данный момент в линейке Revyline представлены две зубные пасты для взрослых - Smart без фтора и Organic Detox с фтором и детоксикационным эффектом. Сейчас марка представила первую зубную пасту для детей.

Детская зубная паста Revyline Kids с ванильным вкусом предназначена для детей в возрасте от 3 до 6 лет. Новинка обеспечивает бережное очищение молочных зубов и укрепление десен.

Revyline Kids имеет в составе фтор для укрепления эмали детских зубов: концентрация 500 ppm безопасна для малышей. Дополнительную защиту эмали обеспечивает гидроксиапатит. Сорбитол и диоксид кремния борются с бактериями и гарантируют мягкое очищение без повреждения тканей. Ванильный ароматизатор делает пасту приятной на вкус для детей.

Зубная паста безопасна при случайном проглатывании, однако Revyline напоминает о необходимости сплевывать пасту, а не глотать ее. Дети до 10 лет должны чистить зубы под присмотром взрослых!

Регулярная чистка зубов у детей обеспечивает защиту от кариеса и воспаления десен. Полезная привычка поможет детям научиться грамотному уходу за полостью рта в домашних условиях.

Новая зубная паста уже доступна в Калининграде.

Филиал находится по адресу: г. Калининград, ул. Профессора Баранова, д. 30. ТЦ Эпицентр, 1 этаж. Стоматологический магазин «ЗубнаяФея39».

Телефон: +7 (911) 456 07 88.

Сайт - https://klg.revyline.ru/

Электронная почта - sale@revyline.ru

 


Прошел мимо

Отстой

Благодарю

Жму руку

Я в шоке!

Комментарий (0 Ответы)

facelist

Вы должны авторизироваться, чтобы оставлять комментарии Войти | Регистрация

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-28 03:50 , Processed in 0.022103 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Вернуться к началу