Регистрация Войти
Новый одесский форум ОдессаМАМА.net Перейти

Личная страница пользователя: ra-pr [В избранное] [Скопировать адрес] [В закладки] [RSS]

Блог

Компактные ирригаторы, звуковые щетки

Читали блог: 28 Создано: 2024-2-19 02:23

Компания Dfresh представляет продукцию для ухода за полостью рта по демократичным ценам. В ассортименте бренде – ирригатор, звуковые зубные щетки и насадки.

Компания Dfresh из России специализируется на производстве устройств для поддержания гигиены полости рта, включая ирригаторы, зубные щетки и насадки. Продукция бренда доступна для доставки по всей стране.

Еще пару лет назад рынок был заполнен товарами иностранных производителей, однако с течением времени некоторые из них значительно подняли цены, а другие вообще прекратили продажу своей продукции. Компания «Дфреш» производит продукцию, которая по качеству не уступает зарубежной, но имеет более привлекательную цену.

Основатель компании - стоматолог, который точно знает, как правильно ухаживать за зубами и какие устройства для этого необходимы. Dfresh делает акцент на инновации, дизайн, эргономику и доступность цен.

В каталоге бренда следующие продукты.

- Портативный ирригатор DF1000. В модели 5 режимов чистки для индивидуальной настройки подачи воды. Ирригатор имеет прочный корпус с двойной влагозащитой. На одном заряде батареи прибор работает 2 недели. В комплекте – 2 сменные насадки и кабель для заряда.

- Звуковые зубные щетки DF2000. В устройстве 4 режима чистки: повседневная, уход за чувствительными зубами, отбеливание и интенсивная чистка в течение 3 минут. Мощная зубная щетка нуждается в подзарядке раз в 25 дней.

- Бюджетные звуковые щетки DF500. Представлены в трех цветах: белом, розовом и зеленом. На выбор у пользователя – 6 режимов чистки. Полностью заряженная батарея обеспечивает до 30 дней работы щетки.

- Насадки для звуковых щеток «Дфреш». Подходят для электрических щеток «Филипс» и «Орал Би». В комплекте – по 4 насадки. Аксессуары имеют качественную щетину DuPont, резиновые вставки для полировки эмали. Щетинки-индикаторы напоминают, когда нужно менять насадку.

Официальный сайт - https://dfresh.ru/

Телефон: +7 (495) 414-97-85.

Электронная почта: sale@dfresh.ru

 


Прошел мимо

Отстой

Благодарю

Жму руку

Я в шоке!

Комментарий (0 Ответы)

facelist

Вы должны авторизироваться, чтобы оставлять комментарии Войти | Регистрация

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-29 20:37 , Processed in 0.025797 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Вернуться к началу