Регистрация Войти
Новый одесский форум ОдессаМАМА.net Перейти

Личная страница пользователя: LediBag [В избранное] [Скопировать адрес] [В закладки] [RSS]

Блог

Как работает криптовалютная биржа qMall: обзо ...

Читали блог: 223 Создано: 2021-11-25 19:10

qMall - это новая криптовалютная биржа, предлагающая прозрачность и надежность отечественным пользователям, которые имели негативный опыт в работе с зарубежными платформами. Часто пользователи получали блокировку счета и невозможность его восстановления. Благодаря бирже qMall, теперь можно связаться со службой поддержки и получить ответы на все вопросы, а также быть уверенным за безопасность своего счета. 

Виды торговли в qMall

Торговать на бирже может каждый, даже новичок, ведь для всех пользователей представлено несколько видов торговли на выбор. Среди вариантов торговли в qMall есть: 

  • Быстрая торговля. Такой способ торговать, позволяет получить быстрый результат. Благодаря простому интерфейсу, клиенту нужно лишь указать в отведенных полях название и сумму криптовалюты. 

  • Базовая. Данная торговля предлагает получить пользователю базовые инструменты для работы, возможность учится анализировать рынок, изучать ордера и историю, чтобы переходить на более продвинутый уровень. 

  • Продвинутая. Название говорит само за себя, ведь данная торговля имеет больше инструментов и возможностей для пользователей. Хоть вид торговли называется продвинутым, все же его смогут использовать даже новички. 

  • OTC. Торговля предлагает покупку и продаж криптовалют удобным способом, а также с простым интерфейсом, который будет понятным каждому. 

Регистрация на бирже 

Работу на бирже стоит начинать с регистрации, поэтому важно знать как она проходит. Чтобы пройти регистрацию в qMall, нужно пройти несколько простых шагов: 

  1. посетить сайт биржи, нажать кнопку “Зарегистрироваться”;

  2. в поле ввести e-mail, а также придумать пароль;

  3. получить подтверждение о регистрации на электронную почту и приступить к работе.

Регистрация занимает всего 3 простых шага, поэтому трудностей не возникнет. 

Защита средств в qMall

Так как главным приоритетом в qMall есть сохранность данных пользователей, то биржа использует передовые технологии по защите данных. Биржа имеет технологию двухфакторной аутентификации по аккаунту, что и дает защищенность всей бирже. Двухфакторная аутентификация проходит в два шага, клиенту нужно указать свой пароль от аккаунта, а также 6-тизначный код аутентификации, который имеет уникальный набор символов и генерируется приложением аутентификации каждые 30 секунд. 

С такой защитой как в qMall, можно быть уверенным в том, что все проходит на высшем уровне и с лучшей степенью защиты, которая только может быть.

Контакты qMall

Платформа qMall предлагает пользователям только лучшие услуги, поэтому готова быть всегда на связи, чтобы каждый, кто работает через биржу, имел возможность связаться с поддержкой и сразу получить ответы на все вопросы. 

Каждый пользователь может написать на электронную почту в службу поддержки или онлайн-поддержке, связь которой начинается после нажатия иконки сообщения в правом нижнем углу сайта. Кроме этого, информацию об обновлениях и других изменениях на бирже, можно узнать в Телеграмм-канале, Инстаграмме или Фейсбуке. Каждый сможет выбрать удобный для себя вариант связи.

Преимущества qMall

Биржа имеет множество преимуществ, среди них такие как: 
  • безопасность во всей работе;

  • возможность пополнения баланса через терминал самообслуживания АйБокс;

  • много современных торговых инструментов на выбор;

  • несколько вариантов торговли для новичков и опытных трейдеров;

  • возможность связаться с поддержкой несколькими способами и в любое время;

  • минимальная комиссия;

  • возможность получить карт каждому клиенту.

Все преимущества показывают, что биржа действительно делает все, чтобы пользователи имели возможность совершать торговлю с множеством инструментов, а также лучшей защитой своего счета, которая только может быть в современном мире.



Прошел мимо

Отстой

Благодарю

Жму руку

Я в шоке!

Комментарий (0 Ответы)

facelist

Вы должны авторизироваться, чтобы оставлять комментарии Войти | Регистрация

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-25 12:36 , Processed in 0.038030 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Вернуться к началу