Регистрация Войти
Новый одесский форум ОдессаМАМА.net Перейти

Личная страница пользователя: victorshast1 [В избранное] [Скопировать адрес] [В закладки] [RSS]

Блог

Лживые мифы о вакцинации

Читали блог: 175 Создано: 2022-1-19 03:44

Прошло не так много настоящего времени, после того, как украинские городишки, в том числе и Черкасс пережили массовую вспышку заболевания под названием: "ковид-19". Именно поэтому вопрос вакцинации стал весьма остро. Старшие и дети непрерывно страдают из-за вирусных болезней, поэтому врачи трубят во всю. Родители же не спешат делать вакцины ни себе, ни чадам, так как побаиваются, что это может плохо закончиться. Так, где же, истина? Что делать в такой обстановке?

Департамент Здравоохранения Страны разумеет причины такого волненья, по этой причине решило развенчать самые популярные легенды о вакцине, толкует свободное издание: новости Черкасс.

1. Если в нашей стране уже давно не было ходят слухи о болезни, то делать вакцинацию против нее совершенно не обязательно. Но ведь победа над этой хворью напрямую связана с ней. Благодаря данным профилактическим методам нам удалось "выгнать" недуги из страны. Но это не означает, что они не вернутся.
2. Побочная реакция от вакцины коронавируса - это наиболее ужасное. Например: припухлость, покраснения, головокружения, рвота и пр. подлинно возможны, но они не так серьезны, как само сложное заболевание.
3. Делать вакцинацию во время эпидемии немыслимо. Вот и наоборот! Как раз именно в этот период организм человека больше всего имеет нужду в защите. Именно вакцинация считается поддержкой защитить себя при недавнешнем контакте с зараженным хворым.
4. Могу ли я заразиться ковидом из-за введения вакцины? Ни в коем случае! Абсолютно любая утвержденная вакцина Министерством Здравоохранения не хранит в себе активные частицы вируса. Как правило, сыворотки не содержат компонентов, приводящих к заражению ковидом. 


Прошел мимо

Отстой

Благодарю

Жму руку

Я в шоке!

Комментарий (0 Ответы)

facelist

Вы должны авторизироваться, чтобы оставлять комментарии Войти | Регистрация

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-26 05:51 , Processed in 0.030941 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Вернуться к началу