Регистрация Войти
Новый одесский форум ОдессаМАМА.net Перейти

Личная страница пользователя: victorshast1 [В избранное] [Скопировать адрес] [В закладки] [RSS]

Блог

Изменения в ПДД

Читали блог: 153 Создано: 2022-1-25 13:18

С недавних пор введены новые правила дорожного движения. Теперь, если вы лишились водительских прав за нарушения, то вам их вернут после сдачи теории в ГАИ. Если водитель провалит экзаменационную проверку, то повторно сможет пройти минимум через неделю. Для благоприятной сдачи экзамена, рекомендуем билеты ПДД онлайн.

После лишения прав за вождение в нетрезвом виде, вернуть их возможно лишь после представления водителем нового заключения медиков, где указано, что нет противопоказаний к управлению транспортного средства.

Важно, что ГИБДД не возвратит права, если владелец автомобиля не уплатил хотя бы один выписанный ему штраф. Поэтому перед обращением в государственную автомобильную инспекцию за своим удостоверением, необходимо проверить на портале государственных услуг свои штрафы.

О пешеходном переходе. Запрещен обгон на переходе независимо от наличия на нем пешеходов. При приближении к нерегулируемому пешеходному переходу, водитель должен сбавить скорость или остановиться.

О скутерах и велосипедах. При пересечении проезжей части по пешеходному переходу водители должны слезать со скутера или велосипеда, иначе их ждет штраф.


Прошел мимо

Отстой

Благодарю

Жму руку

Я в шоке!

Комментарий (0 Ответы)

facelist

Вы должны авторизироваться, чтобы оставлять комментарии Войти | Регистрация

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-29 10:56 , Processed in 0.020418 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Вернуться к началу