Регистрация Войти
Новый одесский форум ОдессаМАМА.net Перейти

Личная страница пользователя: victorshast1 [В избранное] [Скопировать адрес] [В закладки] [RSS]

Блог

Акустические системы

Читали блог: 199 Создано: 2022-9-13 12:30

Акустические системы - это общее наименование для множества установок, предназначенных для 1 цели: проигрывать звук. Online-магазин [url=https://www.kino.nn.ru/magazin/cat/katalog/akusticheskie-sistemy/napolnye]https://www.kino.nn.ru/magazin/cat/katalog/akusticheskie-sistemy/napolnye[/url] специализируются на реализации лучших акустических систем различного направления.

Активные аудио колонки - это акустические системы с интегрированным усилителем. Он избирается изготовителем в согласовании со звуковой системой. При этом обдумываются размеры громкоговорителей и корпуса для получения наилучшего качества звука даже на предельной громкости. Кроме того, активные аудио колонки зачастую имеют вмонтированный микшер, что даёт возможность наименовать устройство, миниатюрным.

Пассивные аудио колонки отличаются от активных тем, что они значительно дешевле, из-за неимения усилителя. Чтобы настоящий вид колонок выдавал добросовестный звук, надо выбрать усилитель, выводящий колонки на наибольшую мощность, и при этом, не повреждая их. Надо учитывать мощность и импеданс, отличительное звучание усилителя, рабочий шум, гармонические преломления, охлаждение усилителя и пр.

Переносные колонки чаще всего применяются для проигрывания музыки из таких средств, как телефон или беспроводная потоковая передача. Естественно, мощность и яркое звучание переносной акустической системы не сравнится с полноразмерной, но при этом вы сможете легко и свободно слушать музыку в любом помещении или даже на улице.

Стоит обозначить, что именно благодаря возможности подключения через Блютуз, можно применять свой смартфон в качестве арсенала фонограмм, а благодаря нескольким "вкладкам" включения вы можете очень быстро переключать колонки между всевозможными гаджетами: ноутбуками, планшетами, плеерами и пр. 


Прошел мимо

Отстой

Благодарю

Жму руку

Я в шоке!

Комментарий (0 Ответы)

facelist

Вы должны авторизироваться, чтобы оставлять комментарии Войти | Регистрация

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-29 05:14 , Processed in 0.152504 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Вернуться к началу