Регистрация Войти
Новый одесский форум ОдессаМАМА.net Перейти

Личная страница пользователя: sonnick84 [В избранное] [Скопировать адрес] [В закладки] [RSS]

Блог

ПМЖ и ВНЖ: какая разница и что проще получит ...

Читали блог: 180 Создано: 2021-12-2 12:38

Даже несмотря на то, что в последнее время возникло много возможностей для туризма, границы никуда не исчезли. А следовательно потребуется получить визу, если нет соглашения о безвизовом посещении. Хорошо, если это краткосрочная поездка, целью которой будет отпуск или командировка. Для более длительного проживания процесс получения визы очень усложняется. Так что, если есть желание перебраться в другую страну, то лучше всего получить вид на жительство. Он дает возможность один-два года проживать в чужом государстве, покупать там недвижимость, перевезти семью, оформить медицинскую страховку, открыть счет в банке и т.д.

Также зачастую появляется прекрасная возможность посещать ряд других стран без визы. Замечательный пример, это Зона шенгена. У такого варианта единственный существенный минус: ограниченность действия. Спустя 1-5 лет потребуется заново все оформлять. Следующий способ - это получить ВНЖ. Тут, очевидно, не существует никаких ограничений. Вы сможете спокойно вести бизнес, не надо будет вкладывать деньги в развитие экономики, в общем нормально жить. Если вы делаете гражданство в другой стране, то получаете максимальное количество прав и свобод.

Такой вариант на сегодняшний день пользуется наибольшим спросом. К тому же в некоторых странах процедура получения наиболее упрощена и дает возможность иметь новый паспорт через 3-6 месяцев. Тем более не всегда единственной целью будет переезд. Вопрос в том, что гражданство другой страны предоставляет массу льгот и преимуществ. Например, можно свободно посещать различные страны без виз, открывать международный бизнес, учиться в известных ВУЗах и т.д. Однако такой вариант не может использоваться без крупных инвестиций. Например, условием будет приобретение недвижимости или безвозмездный взнос на конкретную сумму.

Если хотите изменить свою жизнь и поселиться в другой стране, то для этого есть абсолютно все возможности, убедитесь сами: гражданство Вануату. Не нужно думать обо всех сложностях, можно обратиться за помощью в профессиональное агентство. Вам подберут наилучший вариант исключительно для вас, подготовить необходимые документы и быстро оформить все!

Прошел мимо

Отстой

Благодарю

Жму руку

Я в шоке!

Комментарий (0 Ответы)

facelist

Вы должны авторизироваться, чтобы оставлять комментарии Войти | Регистрация

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-25 04:58 , Processed in 0.033219 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Вернуться к началу