Регистрация Войти
Новый одесский форум ОдессаМАМА.net Перейти

Личная страница пользователя: sonnick84 [В избранное] [Скопировать адрес] [В закладки] [RSS]

Блог

Гражданство Антигуа и Барбуда открывает ма ...

Читали блог: 173 Создано: 2021-12-5 15:51

Богатые граждане часто оформляют второй паспорт при этом не всегда преследуя цель переехать в чужое государство. Истинных поводов можно выделить и далее мы рассмотрим этот вопрос подробно! Гражданство Антигуа и Барбуда, это отличная возможность инвестировать денежные накопления в свое будущее. Отдельные страны готовы оформить второй паспорт без длительного ожидания на определенных условиях, и они являются вполне выполнимыми. Например, чтобы оформить паспорт Сент-Китс и Невис необходимо инвестировать в развитие экономики от 150 тыс. Долларов. Доступно несколько вариантов, можно внести безвозвратный взнос, а можно приобрести согласованную недвижимость, которую можно реализовать через 5 лет. Можно получить гражданство сразу для всей семьи.

Да, сумма крупная, но и преимущества очевидны. Данное гражданство зачастую получают бизнесмены и оформляют. Для путешественников, это отличная возможность посещать десятки государств без оформления виз. Это очень удобно, сможет сэкономить время и деньги. Для бизнесменов, это возможность расширить границы влияния, выйти на мировую арену, найти зарубежных партнеров. Открывается возможность заключать международные договора, завести счёт за рубежом. Очевидно, что инвестированные деньги окупаются быстро. Еще информация: гражданство Антигуа и Барбуда оформить.

Сама процедура получения может показаться трудной. Конечно, есть некоторые нюансы, надо собирать документы, не все программы подойдут именно вам, возможен отказ. В том случае, если вам действительно требуется второе гражданство, например, чтобы устроить детей учиться в престижный ВУЗ Великобритании или оформить длительную визу в США, то обращайтесь в профессиональное агентство. В таком случае вы банально сэкономите время и в полной мере упростите процесс оформления, сведя риск отказа до минимума.

Почему могут отказать в выдаче? К заявителю предъявляют ряд требований, которые не всегда очевидны. Однако в любой случае откажут инвестору с непогашенной судимостью, задолженностями, фиктивным браком и так далее. Как быстро можно оформить второе гражданство? В каждом случае по-разному, но в среднем это занимает 2-3 месяца. Причём за паспортом ехать в страну не требуется, его доставят до адреса!

Прошел мимо

Отстой

Благодарю

Жму руку

Я в шоке!

Комментарий (0 Ответы)

facelist

Вы должны авторизироваться, чтобы оставлять комментарии Войти | Регистрация

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-23 14:48 , Processed in 0.026570 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Вернуться к началу