Регистрация Войти
Новый одесский форум ОдессаМАМА.net Перейти

Личная страница пользователя: sonnick84 [В избранное] [Скопировать адрес] [В закладки] [RSS]

Блог

Действенный путь поиска товаров – ресурсы о ...

Читали блог: 244 Создано: 2021-12-6 12:25

Все мы что-то продаем и покупаем. Продавцы заинтересованы в размещении информации о продаже, а покупатели ищут, где по привлекательной цене приобрести требуемое. На помощь приходят интернет-сайты бесплатных объявлений – удобный метод поиска необходимых услуг и товаров, ведь посетителей интернета значительно больше, нежели прохожих, которые заметят уличную рекламу или подписчиков СМИ. На подобных досках можно найти что угодно. Здесь покупают и продают товары для дома, недвижимость, одежду, машины. А еще телефоны, мебель, щенков и котят, телевизоры, игрушки, украшения и прочее. Каждое объявление дополняется подробным описанием и изображением товара. Помимо этого, тут представлены разные услуги: репетиторство, ремонт бытовой техники и квартир, грузовые перевозки и даже кое-что нетривиальное, к примеру, помощь по выгулу собак.

Разыскать нужное можно очень легко. Вбейте в строку поиска, к примеру, kiev.ukrgo.com, и вы окажетесь на вам странице. Помимо того, можно просто «гулять» по каталогу, который обязательно поделен на категории. Можно просматривать интересующую категорию, сортировать объявления по времени появления в базе или цене, фильтровать их по значимому для вас показателю: состоянию вещи – любое, новое, подержанное, региону, стоимости.

Разместить информацию на электронной доске может любой пользователь, необходимо только пройти несложную регистрацию, это абсолютно бесплатно. За дополнительную оплату вы сможете поднять публикацию в топ, а без этого они выводятся в каталоге сайта по времени размещения. Хотите, чтобы информация вызвала интерес у покупателей ресурса? Для этого у объявления должны быть запоминающийся и яркий заголовок, выбор вариантов доставки и оплаты, подробная информация о вещи, качественные фото, указание окончательной стоимости. Еще более увеличит интерес к объявлению видео-ролик с описанием услуги или товара.

Прошел мимо

Отстой

Благодарю

Жму руку

Я в шоке!

Комментарий (0 Ответы)

facelist

Вы должны авторизироваться, чтобы оставлять комментарии Войти | Регистрация

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-27 03:54 , Processed in 0.039657 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Вернуться к началу