Регистрация Войти
Новый одесский форум ОдессаМАМА.net Перейти

Личная страница пользователя: sonnick84 [В избранное] [Скопировать адрес] [В закладки] [RSS]

Блог

Как выбрать места в авиалайнере: проверенны ...

Читали блог: 176 Создано: 2021-12-7 13:04

Для того чтобы выбрать наилучшее место в самолете, приедтся для начала выяснить, на каком именно воздушном судне вы полетите.

Собираясь искать авиакомпанию Amadeus билет на самолет, необходимо понимать, что образцового места в авиалайнере на самом деле нет. Место надо подобрать индивидуально под себя, исходя из персональных потребностей. В том случае если вы хотите читать или спать, то кресло у иллюминатора – наилучший выбор. Люди не будут «протискиваться» через ваше кресло к соседнему и беспокоить вас. Однако с такого места сложнее вставать, к примеру, в туалет – необходимо тревожить соседей. Кресло возле прохода особенно благоприятно тем, что можно без проблем встать, протянуть ноги в проход, ходить в туалет, а также раньше выйти к выходу после посадки лайнера. Но возле вас станут ходить прочие пассажиры и бортпроводники с тележками. Кроме того, придется подниматься всякий раз, если соседи захотят пройти со своего сиденья.

Для тех, кто выше среднего роста, то лучшим образом вам подойдут кресла за аварийным люком. На этих рядах существенно больше расстояние между сиденьями, чем на обычных рядах. Однако сумки нужно будет положить наверх, поскольку правилами безопасности не допускается располагать вещи в проходе. Помимо того, к аварийному выходу не помещают пассажиров с детьми. Сиденья в начале салона удобны тем, что еду и напитки начинают развозить именно отсюда и именно здесь будет самый богатый выбор. Но чаще всего первый ряд сидений выделяется для часто летающих людей и пассажиров с детьми. А подобное соседство нельзя считать тихим. Кресла в хвосте лайнера принято считать самыми безопасными. Однако там могут отсутствовать окна, а на задних креслах не откидывается спинка. Помимо того, в хвостовой части находятся туалеты, а, значит, рядом с вами будут постоянно ходить пассажиры. Даже самолеты одного типа у разных авиакомпаний могут иметь разную схему мест, вот почему важно отыскать план салона опреденного лайнера. Сделать это лучше в тот момент, когда будете искать авиабилеты россия. Как правило, в кратком описании маршрута приводится название авиаперевозчика и идентификатор рейса. А имея эту информацию, вы сможете выяснить все нужное о конкретном самолете на специализированных ресурсах. На них вы отыщете не только расположение кресел, но и подсказки, какие кресла лучшие на данном воздушном судне, а какие не надо выбирать.

взято с: Aerola.

Прошел мимо

Отстой

Благодарю

Жму руку

Я в шоке!

Комментарий (0 Ответы)

facelist

Вы должны авторизироваться, чтобы оставлять комментарии Войти | Регистрация

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-25 13:23 , Processed in 0.021862 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Вернуться к началу