Регистрация Войти
Новый одесский форум ОдессаМАМА.net Перейти

Личная страница пользователя: sonnick84 [В избранное] [Скопировать адрес] [В закладки] [RSS]

Блог

Для чего сегодня используется инструмент MAC ...

Читали блог: 51 Создано: 2024-3-10 15:38

В случае если вы изучаете трейдинг, либо являетесь уже квалифицированным специалистом, то хорошо знаете, что есть огромное количество разных инструментов. В случае если их правильно применять, можно будет спрогнозировать рынок и соответственно, улучшить свою собственную прибыль или же уменьшить убытки. Дальше кратко мы расскажем об инструменте MACD. Заметим, сама статья краткая, мы дадим лишь основные понятия MACD. В том случае, если интересует все про MACD, откройте наш интернет-сайт, по ссылке, которую мы выложим ниже.

В общем, если вы планируете постоянно работать на биржах, то наверняка слышали про индикатор MACD. При этом многие полагают, что сейчас использование подобного инструмента, не имеет смысла. Ну а другие ежедневно применяют MACD, предугадывая рынок. Причем отметим, некоторые опытные трейдеры, применяют инструмент MACD как основу своей стратегии.

Подробности о стратегиях при использовании MACD, вы можете прочитать на нашем сервисе http://forexluck.ru/standart/macd, тем не менее в случае если рассказать кратко: подобный индикатор укажет начало падения или же взлета рынка.

Если прочитаете профильные проекты, узнаете, имеется больше 6 стратегий на основе MACD, при этом их используют на сегодняшний момент серьезные биржевые брокеры.

Скорее всего ключевой недостаток индикатора MACD - множество ложных сигналов на коротких таймфреймах. Так что использовать на коротких дистанциях MACD не стоит. Полноценный анализ возможно будет увидеть только лишь на дистанции. Соответственно нужно иметь значительный запас средств, чтобы пользоваться инструментом MACD.

Кроме того, имеется и другой недостаток использования системы MACD: если параметров мало указано, будет много ложных сигналов. Но если загрузить все настройки, MACD начнет часто игнорировать сигналы. Именно поэтому важно баланс создать в данном инструменте. В таком деле и поможет наш авторский обзор, выложенный по веб ссылке выше.

Конечно, MACD имеет на текущий момент некоторые недостатки. Но естественно нужно осознавать, идеальных систем для трейдинга, попросту нет. Поэтому MACD возможно назвать эффективным инструментом, который нужно лишь с умом подключить.

Прошел мимо

Отстой

Благодарю

Жму руку

Я в шоке!

Комментарий (0 Ответы)

facelist

Вы должны авторизироваться, чтобы оставлять комментарии Войти | Регистрация

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-29 16:31 , Processed in 0.028150 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Вернуться к началу