Регистрация Войти
Новый одесский форум ОдессаМАМА.net Перейти

Личная страница пользователя: sonnick84 [В избранное] [Скопировать адрес] [В закладки] [RSS]

Блог

Портал, где вы найдете сказания, традиции и ...

Читали блог: 22 Создано: 2024-3-13 10:18

У нас на сайте возможно узнать все о Мордовской диаспоре!

В принципе наш веб сайт на текущий день объединяет миллионы людей, которые находятся на всех континентах и многие добиваются больших успехов в собственном деле. Заметим, мордвины в действительности потрясающий народ, который по настоящему трудолюбив. В том случае, если вы сами Мордвин, то добавьте наш сайт в закладки прямо сейчас!

В общем, на самом веб-сайте можно будет встретить очень много разнообразной информации про Мордвинов. И поэтому добавили разные рубрики для того, чтобы легче было найти всю нужную информацию:
• Проекты;
• Фонд;
• О нас;
• Традиции;
• Галерея документов.

Отдельно имеется веб-страница, на которой вы найдете контакты: телефон, физический адрес, интернет почту, а кроме того группы в самых разных мессенджерах. Там мы размещаем массу интересной информации.

Во вкладке "Про нас" узнаете все о непосредственно самом сайте, наших проектах и прекрасном народе Мордвинов. Так например, на сегодняшний день только сама республика имеет численность в 770 тысяч жителей! Причем нужно учитывать, большое количество людей уже расселились по различным странам. Наш же проект всех объединил, давая возможность поддерживать общую культуру, а кроме того помогать своим.

Мы сделали специальный фонд, который помогает поддерживать культуру народа, проводить самые разные увлекательные фестивали и разумеется помощь предоставлять детским домам. Если вы решите также предоставить небольшую помощь, то откройте наш интернет сайт поддержать Мордовия, затем переговорите с представителям диаспоры. Отметим, на проекте существует возможность пожертвование выполнить в онлайн режиме.

Недавно создали раздел с галереей. Выкладываем там увлекательные материалы, касающихся древних приложений, карт республики, баллад. Если имеете доступ к частным или государственным архивам, сфотографируйте все документы, мы их сразу же выложим на интернет сайте.

Стараясь сохранять историю и традиции своего собственного удивительного народа, проводим увлекательные фестивали. В отдельности публикуем старые сказания.

В общем информации у нас на сайте немало. Мы на самом деле объединили сотни тысяч людей и сохранять пытаемся традиции своего народа.

Прошел мимо

Отстой

Благодарю

Жму руку

Я в шоке!

Комментарий (0 Ответы)

facelist

Вы должны авторизироваться, чтобы оставлять комментарии Войти | Регистрация

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-29 11:17 , Processed in 0.023592 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Вернуться к началу