Регистрация Войти
Новый одесский форум ОдессаМАМА.net Перейти

Личная страница пользователя: sonnick84 [В избранное] [Скопировать адрес] [В закладки] [RSS]

Блог

Выкупаем даже под залогом машины по очень в ...

Читали блог: 18 Создано: 2024-3-18 17:04

Если вам нужно продать авто, возможно зайти на разнообразные проекты, где публикуются частные объявления о продаже. По сути, так возможно продать собственную машину довольно таки выгодно. Но конечно же понадобится израсходовать немало времени на сделку. Если необходимо сэкономить собственное время, то значит можно продать на порядок быстрее, просто напросто выставив цену значительно дешевле. Но что делать, в случае если надо максимально быстро автомобиль продать и вместе с этим забрать хорошую сумму? Все просто - необходимо обратиться к нам в фирму!

Выкупаем на текущий день любые по сути авто, вне зависимости от ТС или года производства. Можем предложить в действительности высокую стоимость, потому как в собственной работе уже стали специалистами!

Вы можете прямо сейчас узнать про Выкуп кредитных авто, либо переговорить с менеджером, его контакты выложены. Порекомендуем сначала открыть интернет сайт, посмотреть без спешки информацию и позвать мастера, который за пару часов осмотрит ваш автомобиль.

Итак, почему в нашу фирму обращаются, если необходимо быстро продать машину? Наши заказчики описывают в своих отзывах следующее:
- Выкуп любых автомобилей;
- Рыночная стоимость;
- Мгновенная оплата;
- Абсолютно бесплатная оценка.

К примеру, если планируете определить ориентировочную цену своего авто, то можете отправить фото оператору, вписав год выпуска, модель, имеющиеся документы, марку и "чистоту". Затем перечислив проблемы. Оператор рассчитает ориентировочную стоимость. В случае если все устраивает, направим мастера, что уже детально изучит автомобиль и скажет итоговую цену. Если не понравится, то сделку можно прервать, оплачивать ничего не потребуется. Если же стоимость вам подойдет, тогда сделка проведена будет сразу.

Вы хотите продать дорогой авто или же модель 2000-х годов? Выкупаем все! Иногда клиенты звонят нам после ДТП, понимая, что на порядок проще и выгоднее окажется продать автомобиль, нежели восстановить его. Ваш авто проблемный, битый, с запретом, без документов, под кредитом или в залоге? Напишите оператору и он вам предложит адекватную стоимость. Вы главное расскажите честно, какие конкретно существуют проблемы в машине.

Сможем выполнить оплату наличкой или переводом. Клиент самостоятельно определяет удобный для себя самого вариант. Однако в том случае, если рассчитываете получить оплату наличными, необходимо предварительно объявить об этом нашему мастеру.

Прошел мимо

Отстой

Благодарю

Жму руку

Я в шоке!

Комментарий (0 Ответы)

facelist

Вы должны авторизироваться, чтобы оставлять комментарии Войти | Регистрация

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-28 21:15 , Processed in 0.022785 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Вернуться к началу