Регистрация Войти
Новый одесский форум ОдессаМАМА.net Перейти

Личная страница пользователя: sonnick84 [В избранное] [Скопировать адрес] [В закладки] [RSS]

Блог

Цветочные ароматы для девушек от Victorias Secret

Читали блог: 29 Создано: 2024-3-19 09:56

Каждая из женщин должна в общем-то держать в своей коллекции парфюм бренда Виктория Сикрет. Широкий ассортимент ароматов, которые способны преподнести потрясающее настроение, а кроме того с легкостью привлечь парней. Главное выбрать идеально подходящий аромат, а это бывает довольно таки трудно, особенно учитывая огромную коллекцию, представленную у нас в онлайн-магазине.



В сегодняшней статье опишем основные, наиболее популярные ароматы духов из впечатляющей коллекции от Victoria's Secret, их порекомендуем обязательно испытать на себе самой!

Bombshell
В случае если вы дерзкая женщина, которая прекрасно умеет себя показать, то попробуйте обязательно духи Bombshell. Тут применяется клубника, ананас, маракуйя, грейпфрут и танжерин. Это все вместе образует настоящую интригу и стремление рядом быть с женщиной, что использовала Bombshell. Подчеркнем, аромат держится длительное время, так что в том случае, если вам предстоит вечерника на всю ночь, использование данного аромата окажется в действительности прекрасным выбором.

Tease
Удивительно чувственный и нежный аромат для леди, которые хотят оставить легкое, приятное впечатление у мужчин. Используется в составе духов множество фруктов: личи, груша, яблоко и мандарин. Этот аромат, вы найдете у нас в интернет-магазине https://victoriasecret.com.ua/ru/cosmetics/perfume/ и возможность получите его заказать по выгодной стоимости. Если же говорить именно про аромат Tease, то рекомендуем как можно скорее оценить его.

Bare
Оригинальный аромат, потому как парфюмеры использовали одновременно фиалку, а кроме этого мандарин. По результату получился довольно таки нейтральный, однако нежный запах, который принесет подлинное удовольствие. Причем заявить, какой аромат тут преобладает невозможно.

Very Sexy
В том случае, если кратко охарактеризовать этот аромат, то возможно будет вспомнить только лишь 2-а слова: первобытная сексуальность. Это на самом деле удивительные духи, которые имеют выраженный цитрусовый аромат. Однако главное его преимущество, что на каждой из женщин, аромат отличается!

Pink
Это в правду потрясающий аромат, который шикарно сможет подойти для ночной вечеринки или нежного свидания. Здесь представлен можжевельник, пион, фрезии, бергамот, ландыш и мандарин. Если вы полностью уверенная в себе женщина, тогда Pink от компании Виктория Сикрет просто обязан присутствовать у вас в коллекции.

Прошел мимо

Отстой

Благодарю

Жму руку

Я в шоке!

Комментарий (0 Ответы)

facelist

Вы должны авторизироваться, чтобы оставлять комментарии Войти | Регистрация

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-28 02:00 , Processed in 0.031678 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Вернуться к началу