Регистрация Войти
Новый одесский форум ОдессаМАМА.net Перейти

Личная страница пользователя: sonnick84 [В избранное] [Скопировать адрес] [В закладки] [RSS]

Блог

Зачем сегодня используют сервис Глаз Бога в ...

Читали блог: 54 Создано: 2024-3-20 15:40

В сети, в том случае, если постараться, найти можно очень много разнообразной информации. Главное знать как искать!

Покупаете авто и надо все узнать про гос номер? А может отыскали приятную девушку в интернете и планируете ее проверить? Любой владелец компании рассчитывает подобрать честного и опытного сотрудника, но как узнать про него информацию? В данном вопросе помочь сможет естественно наш специальный проект!

Если вкратце описать услугу, то по сути это обширная база информации с дополнительными источниками. Применяется нейросеть, а так же заданы ключевые параметры поиска. Нужно только выбрать тип информации, которая понадобилась, а кроме этого дать имеющиеся данные. В итоге нейросеть в режиме авто выполнит поиск по существующим базам и продемонстрирует максимально подробную информацию.

Наш сервис на сегодняшний момент активно применяют сотни уже самых разных компаний и фирм, которые осуществляют анализ новых работников, а кроме того потенциальных клиентов.

Порой приходят "придирчивые" клиенты, которых проще будет сразу же отсеять. В таком деле и помогает наш сервис. Он продемонстрирует максимально расширенную информацию про человека, в том числе социальные сети, упоминания, номера телефонов, анкеты, отзывы, личные блоги и многое другое. В результате возможно будет мгновенно идентифицировать любого заказчика и выбор сделать, стоит ли брать его.

Познакомились с интересным человеком в сети интернет и думаете проверить его? Понадобится просто написать всю имеющуюся информацию насчет его в боте и затем, подождав минуту, получите всю информацию!

Популярность и востребованность нашего бота активно увеличивается, ведь это на самом деле удобно. Сможете сейчас все выяснить про глаз бога телеграм бесплатно у нас на сервисе, изучив небольшую инструкцию. По сути потребуется лишь запустить бота и провести оплату. Затем сможете без каких-то ограничений использовать поиск.

Стоимость нашего ТГ бота минимальная. Также представили 3 разнообразных пакета, отличающихся временем работы. Можете оплатить например сутки, чтобы разобраться в боте или же в случае если требуется одна проверка. Ну а если рассчитываете ежедневно пользоваться ботом, то конечно же выгоднее будет заказать бота на месяц.

Прошел мимо

Отстой

Благодарю

Жму руку

Я в шоке!

Комментарий (0 Ответы)

facelist

Вы должны авторизироваться, чтобы оставлять комментарии Войти | Регистрация

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-28 08:42 , Processed in 0.068559 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Вернуться к началу